Среда, 15 Май 2024, 02:31


Главная
Мой профиль



Приветствую тебя Гость

  Сегодня  (on-line)
Моблог 

· · ·  Поиск · RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Склеп (архив) » В 2012 » Девятое время... Время десятое ... Время ХI ... Время ХI ...
Девятое время... Время десятое ... Время ХI ... Время ХI ...
German
Дата: Вторник, 16 Дек 2008, 08:25 | Сообщение № 1
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Здесь будут отражаться все новоизменения, которые вступят в силу с Новым 2009 годом.
Можно предлагать что-то и обсуждать.

И вообще. Как нам встретить Новый Год, а?

*****

С полночи на первое января 2009 года Патагония вступает в Девятое время.
Список изменений будет продолжаться, а пока:


  • будут обнулены все счета, денежные хранилища, а также количество акций, силы, фишек

  • будет закрытый денежный массив (дукоборот) - то есть деньги не будут уходить вникуда и появляться из ниоткуда

  • будет постоянный мониторинг благосостояния Патагонии (дукмон) с отражением в виде диаграммы на сайте

_


 
  RU
German
Дата: Вторник, 16 Дек 2008, 08:36 | Сообщение № 2
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Большое значение будет предано бракам.
Все старый браки будут удалены.
При заключении брака денежные накопления супругов будут разделены между ними поровну (включая СТОР).
Каждый из супругов будет иметь право пользоваться счетом супруга (с уведомлением второго супруга о всех действиях с его счетом)

ХопНик - до наступления девятого времени запускаться больше не будет.

Магазин ЖЕНЕВА прекращает свою деятельность всвязи с предстоящим обнулением всех счетов.



 
  RU
German
Дата: Среда, 17 Дек 2008, 02:39 | Сообщение № 3
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
И вообще, связи с дукатным декадансом накал патагонских страстей поутих.
Мне, например, неинтересно уже играть во что-то ни на что.
Дукаты, превратившись в фантики окунули патагонцев в море пассива....



 
  RU
Melodija
Дата: Среда, 17 Дек 2008, 21:30 | Сообщение № 4
Мэр
 Войс
Сообщений: 453
Награды: 4
Репутация: 3
 
Нет я против удаления браков, особенно нашего с Юджинкой! Правда ведь милая?! Наш то брак печатью небесной канцеляриии скреплён!
Так , что я и наша чета против! girl_cray2 padonak однозначно!!!!!!


Люди, я вас люблю! А вы себя любите?

 
  RU
Sunf
Дата: Четверг, 18 Дек 2008, 00:33 | Сообщение № 5
Меценат
 Войс
Сообщений: 157
Награды: 3
Репутация: 7
 
Я против удаления браков тоже! удалять совсем не надо..А вот подтвердить можно! Хотя бы одним из супругов!...

 
  UA
German
Дата: Четверг, 18 Дек 2008, 03:18 | Сообщение № 6
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
НЕТ! НЕТ и даже еще раз НЕТ!

Лучшим подтверждением брака будет явка к брачному столу обоих супругов!
А то может вы уже женаты на мумиях или скелетах.


Браки будут УДАЛЕНЫ!
Новые браки будут ТОЛЬКО для ГРАЖДАН! Будут ПЛАТНЫЕ! И будут заключены заново!

Иван, ваш с Юджи брак будет по-прежнему отмечен небесной канцелярией, ибо ваша любовь - вещь не проходящая.

Санфи, а тебе сначала надо бы разобраться в своих мужьях. Но я соглашусь с любым твоим выбором. Даже если выбор будет овердрайвом)



 
  RU
Sunf
Дата: Четверг, 18 Дек 2008, 03:49 | Сообщение № 7
Меценат
 Войс
Сообщений: 157
Награды: 3
Репутация: 7
 
А я хочу гарем!!!!! :D :D :D

А вообще где мы возьмем после полного сжигания счетов деньги на брак????? А??? Это же опять надо будет заработать..А я так редко бываю на канале и ты это ГЕРМАН ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ!!!!!!!! А сидеть на шее мужа я не собираюсь...


 
  UA
German
Дата: Четверг, 18 Дек 2008, 05:06 | Сообщение № 8
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Санфа! Надо чтото думать! Я даже не знаю!
Может быть стоимость бракосочетания сделать равным величине первого пособия, которое мы все получим. Чтоб жениться и остаться нищим. Зато щястливым.

А еще, выходи за богатого админа, у них зарплата будеть приличная. Юп, например, вроде еще целочка)
Да, а сидеть на шее у мужа тебе и не удастся. Особенно рашева шея быстро обломится)

ПРИДУМАЙТЕ ДЕВИЗ НОВОГОДНЕЙ ПАТАГОНИИ!!!
И ОН БУДЕТ УКРАШАТЬ КАНАЛ ВСЮ НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ (с именем автора)



 
  RU
Melodija
Дата: Четверг, 18 Дек 2008, 22:46 | Сообщение № 9
Мэр
 Войс
Сообщений: 453
Награды: 4
Репутация: 3
 
Анекдот Советского времени! Не , мужики!
- Как это понять, брал жену ; руб пятьдесят давал, хотел обратно отдать- двести сорок требуют.
Хм, разве это справедливо?

Поясняю для жителей ПАТАГОНИИ! В советское время, при регистрации брака , платили пошлину
1 рубль 50 копеек. При разводе , -240 рублей, это примерно две месячных зарплаты Советского инженера или учителя.

несправедливо , а ? поднимем тост!!! ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!


Люди, я вас люблю! А вы себя любите?

Сообщение переписано Melodija - Четверг, 18 Дек 2008, 22:48

 
  RU
Sunf
Дата: Четверг, 18 Дек 2008, 23:05 | Сообщение № 10
Меценат
 Войс
Сообщений: 157
Награды: 3
Репутация: 7
 
Quote (German)
Да, а сидеть на шее у мужа тебе и не удастся. Особенно рашева шея быстро обломится)

Герман..Я вот даже про Раша как про мужа и не думаю..Как и про всех остальных, кроме Росли моего милого и горячо любимого!!!

Quote (German)
Может быть стоимость бракосочетания сделать равным величине первого пособия, которое мы все получим.

Это можно...Но значит ты обязан потом выдать пособие молодоженам...А то без средств к существованию остаться не горю желанием...Или в первую неделю сделай, допустим, возможность бракосочетаться за половину пособия..

Сообщение переписано Sunf - Четверг, 18 Дек 2008, 23:06

 
  UA
German
Дата: Воскресенье, 28 Дек 2008, 21:54 | Сообщение № 11
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Появится Масло Лаурика которое можно будет покупать на сутки и оно будет защищать от всякой нечисти (брошки, молоха, хмура, вия)
Выжимать масло будет Юпитер. Своей задицей. Это он придумал.

Титулы и ранги сайта и канала будет синхронизированы. Поэтому, увы, предвидятся какие то изменения в аксессе канала.



 
  RU
German
Дата: Пятница, 02 Янв 2009, 23:16 | Сообщение № 12
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Сегодня ночью Патагония перейдет на Девятое время.
Переход будет иметь сложную схему и глобальные изменения, поэтому прошу не паниковать по поводу появившихся багов, а спокойно сообщать об этом мне.
И всё будет хорошо!))
Кстати, хопники, можете уже пускаться в путь! Он кстати стал длиннее (аж сто шагов)



 
  RU
German
Дата: Суббота, 03 Янв 2009, 03:52 | Сообщение № 13
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Для начала:

Реестр цен

Свадьба 500 pd с каждого супруга.
Пособие 100 pd
Акции (максимальный курс) 15 pd
Лимит акций 20
ФИН акции 2 pd в сутки с каждой акции
Покерная фишка 10 pd
Штрафы 500 pd
Бомба 25 pd
Дуэль (минимум) 100 pd
Спин (одна ставка) 5 pd

Максимальный уровень для любых расчетов - 500 pd



 
  RU
sior
Дата: Воскресенье, 04 Янв 2009, 18:13 | Сообщение № 14
Гость
 Нувель
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
 
Предложений много,только их никто не слушает!

сиор

 
  NL
German
Дата: Воскресенье, 04 Янв 2009, 19:18 | Сообщение № 15
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
... особенно когда их никто не говорит


 
  RU
German
Дата: Пятница, 09 Янв 2009, 22:20 | Сообщение № 16
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
DM

В связи с увиличивающимся по непонятным причинам квинтом на канале идет постоянный дукмониторинг.
После каждой денежной операции проверяется квинт.
Проверка происходит в фоновом режиме.
При изменении квинта в канал будет выдан нотис и будет послано извещение мне.
О том, что идет дукмониторинг свидетельствует значок DM в конце нотисов.

В случае если таким способом причина квинта выяснена не будет, придется делать автоматическую проверку квинта каждые пять минут, что сильно загрузит Гамлета, но дыра в дукобороте должна быть заделана.

P.S. Благодарю Родиона и Санф в помощи советами



 
  RU
German
Дата: Пятница, 16 Янв 2009, 02:08 | Сообщение № 17
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Рэйк вернётся

Курия продолжает рассматривать вопрос о вводе рэйка (сбора за пользование услугой)
Рэйк будет наложен на некоторые неглобальные скрипты и другие добровольные услуги.
Пока известно, что рэйком будет обложено хранилище (владелец German), VIP-дукмон (владелец overdrive)

Любой из нас может предложить свои идеи и при условии воплощения их, получать доход с пользования его продуктом.
Думаю, что такая политика спровоцирует нас на новые выдумки и творения.
Автор станет заинтересован в раскрутке, рекламе и своершенстве своего изобретения.

Размер рэйка будет определяться Курией и скорее всего будет по возможности минимальным.



 
  RU
Youpiter
Дата: Пятница, 16 Янв 2009, 16:29 | Сообщение № 18
Несущий свет
 Патагон
Сообщений: 673
Награды: 3
Репутация: 14
 
Quote (German)

Любой из нас может предложить свои идеи и при условии воплощения их, получать доход с пользования его продуктом.


Интересно.... Выходит за идеи тоже рейк возможен? Тогда небольшой процент за "хранилище (владелец German)" мне тоже положен? Т.к. еще очень давно, я предложил идею, но Герман сославшись на сложность реализаии скрипта посоветовал открыть "БАНК" в ручном режиме, что я и сделал. Но как только появился государственный STORege, то "БАНК" я незамедлительно закрыл. Но еще долгое время получал рэйк за STORege.
Хотя... сейчас уже доказать авторство идеи хранилища, невозможно :)

В любом случае, т.к. я был противником ввода рэйка на хранилище, ни на какие проценты и выплаты абсолютно не претендую.


 
  RU
German
Дата: Суббота, 17 Янв 2009, 19:57 | Сообщение № 19
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Насколько я помню, ты предложил именно банк, дающий дукаты пользователям под проценты.
А к СТОРу ты не имеешь вроде никакого отношения, за исключением того, что я советовался с тобой о выборе имени для хранилища.
А рэйк за него ты получал, как безденежный админ. Ты тогда не играл ни во что и мне стало тебя жалко чуток, захотелось поддержать.

Рэйки будут однозначно. И не как цель обогащения. А как легкое спасибо)



 
  RU
Youpiter
Дата: Воскресенье, 18 Янв 2009, 12:03 | Сообщение № 20
Несущий свет
 Патагон
Сообщений: 673
Награды: 3
Репутация: 14
 
Ну как же! Мой банк давал не только в долг, но и принимал наличные на хранение. Ведь ник BANK имел привилигированное положение и не подвергался штафам и прочим неприятностям. Даже в миничате я писал по этому объявления. И давольно много людей пользовались этой услугой. У меня даже где-то сохранились документы-реестр вкладчиков. Хорошо помню, что Юджик была самый активный и богатый вкладчик. И было у меня на счету более ста тысяч, тогда это было давольно много.

И все же вспомни... Ведь до создания банка, я первым делом пришел с этой идеей к тебе, чтобы автоматизировать процесс и не долбаться вручную. Только помимо хранения, я просил реализовать еще и кредиты.


 
  RU
ФОРУМ » Склеп (архив) » В 2012 » Девятое время... Время десятое ... Время ХI ... Время ХI ...
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

· · ·  Поиск

Учет
Пользователи, посетившие форум за последние сутки


MARGAUS MMVIII © 2024