Вторник, 14 Май 2024, 10:49


Главная
Мой профиль



Приветствую тебя Гость

  Сегодня  (on-line)
Моблог 

· · ·  Поиск · RSS

ФОРУМ » Общий форум » Sалончики » Мир Энолы (Скарлет и унесенные ветром)
Мир Энолы
Enola
Дата: Понедельник, 08 Дек 2014, 15:32 | Сообщение № 161
Граф
 Женева
Сообщений: 804
Награды: 11
Репутация: 11
 
но честно скажу - лучше бы дали деньгами)

я родом из Советского Союза!!!

 
  UA
Enola
Дата: Понедельник, 08 Дек 2014, 22:39 | Сообщение № 162
Граф
 Женева
Сообщений: 804
Награды: 11
Репутация: 11
 
Я как всегда не поняла твой фантазийный высер Женечка. А посему - не оценила.

я родом из Советского Союза!!!

 
  UA
Enola
Дата: Понедельник, 08 Дек 2014, 22:58 | Сообщение № 163
Граф
 Женева
Сообщений: 804
Награды: 11
Репутация: 11
 


я родом из Советского Союза!!!

 
  UA
Enola
Дата: Понедельник, 08 Дек 2014, 23:17 | Сообщение № 164
Граф
 Женева
Сообщений: 804
Награды: 11
Репутация: 11
 


я родом из Советского Союза!!!

 
  UA
German
Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 03:42 | Сообщение № 165
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
А день збройных сил Украины у вас наверняка в день рождения бандеры? Или в день фомирования нацистско-карательной армии УПА?
Вам, рожденным в СССР, приятно это отмечать?

Вы, простите, друзья, конечно, но я смотрю на лица Украинцев-руссофобов, всфяких западенцев, с партии Свобода или поклонников Фарион и мне становится не по себе. Это какая то мутация уже даже на физическом уровне.
Я не думаю что этом монтаж телеканала Россия) или искажения в моем телевизоре, или в моем мозгу....
Наверное это что-то свыше.
Лица Донбасских шахтеров на этом фоне выглядят почти родными, как у моего папы, например...

P.S. Над грамотой поржал) Овер неутомим и остёр.
Ну Леночка ты же знаешь, что шаржи всегда преувеличены... Уверен ты всё поняла.



 
  RU
Enola
Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 20:15 | Сообщение № 166
Граф
 Женева
Сообщений: 804
Награды: 11
Репутация: 11
 
есть такой день Покрова пресвятой Богородицы...Это день казачества на Украине- этот день теперь будет Днем Украинской армии.

я родом из Советского Союза!!!

 
  UA
German
Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 21:53 | Сообщение № 167
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Я удивлен, но рад.


 
  RU
Enola
Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 15:14 | Сообщение № 168
Граф
 Женева
Сообщений: 804
Награды: 11
Репутация: 11
 


я родом из Советского Союза!!!

 
  UA
Fater
Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 15:33 | Сообщение № 169
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 3
 
Цитата Enola ()
есть такой день Покрова пресвятой Богородицы...Это день казачества на Украине- этот день теперь будет Днем Украинской армии.
 Де́нь Украї́нського коза́цтва — свято України. Відзначається щорічно 14 жовтня в день святої Покрови Пречистої Богородиці.
Свято встановлено в Україні «…враховуючи історичне значення і заслуги Українського козацтва у ствердженні української державності та суттєвий внесок у сучасний процес державотворення…» згідно з Указом Президента України «Про День Українського козацтва» від 7 серпня 1999 року № 966/99.
14 жовтня українського козацтва відзначається в Україні згідно з Указом Президента України від 07.08.1999 № 966/99 в день свята Покрови Пречистої Богородиці. 7 серпня 1999 року Президент України, враховуючи історичне значення й заслуги козацтва в утвердженні української державності та його вагомий внесок у сучасний процес державотворення, визначив цю дату своїм указом.
.

.
День Збройних сил України — Офіційне свято, який був заснований постановою Верховної Ради України в 1993 році. Відзначається він щорічно 6 грудня, тому що в цей день в 1991 році був прийнятий закон України «Про Збройні сили України».

то есть это два разных праздника. (за что диплом дали?)

для Германа:
Степа́н Андре́евич Банде́ра' (укр. Степан Андрійович Бандера; родился 1 января 1909,

никакого отношения не имеет к  украинским армии и тем более к казачеству.

 
  UA
Enola
Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 21:22 | Сообщение № 170
Граф
 Женева
Сообщений: 804
Награды: 11
Репутация: 11
 
Да)   наградили за победу в конкурсе, как лучшего секретаря среди секретарей сельских советов. На прощанье видимо)))) С НГ неизвестно что будет с нами- одно уже знаем Апостоловский район станет Криворожским, его делят на две части- мы и часть ближе - Кривой рог, часть ближе к Каховскому водохр - к Никополю. Соотв. сокращения- либо ликвидация совета- останется сельский староста - вместо предсельсовета.
Будет ли работа у меня - хз.
А за что мне вручил диплом Овер - я не знаю. И какой смысл в фашисткой свастике и его интерпретациях - тоже для меня загадка, блондинке это не дано, понять.


я родом из Советского Союза!!!

 
  UA
German
Дата: Суббота, 13 Дек 2014, 00:56 | Сообщение № 171
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
НУ, Енол, поздравляю конечно за удачное участие в общественной деятельности. Ты молодчина.
Но по мне так бандера и украина теперь неразлучны навек.
По скольку он становится вашим нац.героем - он имеет отношение ко всему украинскому.



 
  RU
Enola
Дата: Суббота, 13 Дек 2014, 01:28 | Сообщение № 172
Граф
 Женева
Сообщений: 804
Награды: 11
Репутация: 11
 
Герман, если честно я не знаю откуда у тебя такие сведения, я работаю и живу в Украине- и за все время при мне ни разу никто никогда не вспомнил про Бандеру (кроме майдана который называли бандерштадтом), у нас многонациональное село, да и область такая же. У нас совершенно другие сейчас мысли и и потребности, чем кому то там памятники или языки. Поверь, каждый думает совсем не об этом. Жизнь, еда, тепло и свет, вода и жизнь, еда и тепло, свет и вода для твоих близких - вот и все, вокруг чего, собственно кружится сегодня наш мир. Это не значит, что мы перестали любить эту землю или друг друга. Наоброт, видишь ценность того, чего раньше не замечал, потому что думал, что это все само собой и так и надо.
Подколы по поводу Бандеры не совсем уместны в моем случае и в случае Фатера. Мы немножко "не там" живем. Но в Украине. Странно, что ты именно про Бандеру так часто говоришь, у нас в селе Махно жил и даже любовницу держал, так что ближе к теме давай.


я родом из Советского Союза!!!

 
  UA
Enola
Дата: Суббота, 13 Дек 2014, 14:24 | Сообщение № 173
Граф
 Женева
Сообщений: 804
Награды: 11
Репутация: 11
 

Цитата
поздравляю конечно за удачное участие в общественной деятельности
это не общественная деятельность, я работаю секретарем сельсовета и исполкома сельсовета. Это такая работа в исполнительной власти.


я родом из Советского Союза!!!

 
  UA
Enola
Дата: Воскресенье, 08 Фев 2015, 10:56 | Сообщение № 174
Граф
 Женева
Сообщений: 804
Награды: 11
Репутация: 11
 


я родом из Советского Союза!!!

 
  UA
Enola
Дата: Воскресенье, 08 Фев 2015, 11:03 | Сообщение № 175
Граф
 Женева
Сообщений: 804
Награды: 11
Репутация: 11
 


я родом из Советского Союза!!!

 
  UA
Enola
Дата: Воскресенье, 08 Фев 2015, 11:08 | Сообщение № 176
Граф
 Женева
Сообщений: 804
Награды: 11
Репутация: 11
 


я родом из Советского Союза!!!

 
  UA
German
Дата: Воскресенье, 08 Фев 2015, 21:33 | Сообщение № 177
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
По-скольку не поклонник украинского спектакля (особенно последнее время), посмотрел только последнее.
Оформлено красиво, но текст... Как и полагается, ангажирован фейком и самовосхищением.
Не буду разбирать по цитатам. Надоело.
Вот только Крым был "Рашей" и сейчас есть ею. А кем будет - знает только один из ваших радских дурней Гелетей.
Тот уже в День Победы 2015 года обещал провести парад геев в уже украинском Севастополе)
Да и с долгами вы не расплатились, да и ....
Единственная правдивая строка - "Ну где ты найдешь еще такую?!")
Клоун, в которого превращается ваш президент все-таки говорит и о моральном состоянии всей страны, которую он представляет.



 
  RU
Fater
Дата: Понедельник, 09 Фев 2015, 20:46 | Сообщение № 178
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 3
 
зеленський считает что на донбассе живут одни мрази, которые мешают ему спокойно жить и поэтому их всех  нужно поубивать.
например вот так: https://www.youtube.com/watch?v=PTXJWbzSE1U
никакого юмора уже нету от этого "артиста"

 
  GR
German
Дата: Вторник, 10 Фев 2015, 11:23 | Сообщение № 179
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
А вот ответ Крыма вечернему Кварталу. Гораздо откровеннее.
https://www.youtube.com/watch?f....Kk#t=88

P.S. Пардон, если подпортил Салончик. Енола имеешь право удалить неугодное.



 
  RU
Enola
Дата: Четверг, 12 Фев 2015, 19:40 | Сообщение № 180
Граф
 Женева
Сообщений: 804
Награды: 11
Репутация: 11
 
Ну что вы, всегда полезно знать с кем имеешь дело. Пусть себе висит. У нас(вас) демократия.


Цитата
зеленський считает что на донбассе живут одни мрази, которые мешают ему спокойно жить и поэтому их всех  нужно поубивать
правда? для меня это откровение. Уважаю и люблю и этот проект и артиста. Спасибо ему за правдивые номера. Слава Украине!


я родом из Советского Союза!!!

 
  UA
ФОРУМ » Общий форум » Sалончики » Мир Энолы (Скарлет и унесенные ветром)
Поиск:

· · ·  Поиск

Учет
Пользователи, посетившие форум за последние сутки


MARGAUS MMVIII © 2024