Вторник, 14 Май 2024, 18:44


Главная
Мой профиль



Приветствую тебя Гость

  Сегодня  (on-line)
Моблог 

· · ·  Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Склеп (архив) » Королевство » MPG™ Маргаус Писдинг Групп
MPG™ Маргаус Писдинг Групп
German
Дата: Понедельник, 10 Дек 2007, 02:54 | Сообщение № 1
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Автор: overdrive

Тагебухи наших постояльцев

Немного пофантазировал и решил написать немного информации из жизни наших постояльцев.
Давайте представим, что каждый из них, когда учился в первом классе, вёл свой дневник.
И так, записи из дневников наших постояльцев, когда они учились в первом классе.

Поехали:


Дневник von German
Сегодня вставать было очень легко, потому что вчера специально пошёл спать пораньше, в 5 утра.
Оделся, попил чай, разослал смски Гансу, Оверу, Юпитеру, Цветку, Танюшке, Корсару и пошёл в школу.
Идя со школы увидел, что соседскому мальчику купили трёхколёсный велосипед. Упал на землю и притворился мёртвым, а после закатил истерику. Родители кое-как успокоили. Да и чего психовать, я же уже почти взрослый, 22 года как-никак.
Ах да, думаю, что к вечеру допишу двенадцатый том "Войны и Мира"


Дневник von Youpiter
Решил сегодня начать писать скрипт для квирка. Думаю, что к пенсии управлюсь.


Дневник von Yujinka
В связи с тем, что на Руси отменили крепостное право, у меня появилось много свободного времени. Теперь я могу петь в опере, стрелять из автомата, наконец то открыть два элемента для таблицы Менделеева, радий и полоний, а так же заработать сто тысяч долларов и много другое.


Дневник von Gans
Вчера перевели в новую школу. Увёл у директора школы из под носа его жену.


Дневник von Bass
Теперь я не могу больше кататься на коньках, так как вчера попал ногой в дырку во льду и сломал копыто. Директор катка ё*аный пи*ор, с*ка, х*уло е*учее, старославянский жопо*б, пи*орский бобёр, советский ланьетчик и мастурбирующий жук. Завтра же скажу папе, чтоб нанял киллера и убрал его.

---
В ближайшем будущем последуют дополнения, изменения и пр.

И еще: ЕСЛИ КОМУ ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ ТУТ ВИСЕТЬ, ТО ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ - НЕМЕДЛЕННО УДАЛЮ!



 
  DE
German
Дата: Среда, 23 Апр 2008, 10:55 | Сообщение № 2
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Нецензура!

Анегдод от малыша-Корсара

К мужику пришла любовница, он её ебал во всех позах, бляя.
Вдруг смотрит на часы - через 10 минут должна придти жена . Он хуякс любовницу за дверь. Навёл марафет в квартире. Подходит к зеркалу смотрет: у него волос блять лопковый между зубами. Он его дёргал дёргал, дёргал дёргал нихуя...
Отрезал его ножницами - ничего вроде не видать.
Жена заходит. И говорит: Чё любовница была?
Он говорит - Нет, что ты дорогая , какая любовница?
Она говорит: Была любовница!!!!!
Муж говорит: Что, волос между зубов, да?
Она говорит - нет бля, подбородок весь в ГАВНЕ !



Анекдот от Корсара

Глухая югославская деревушка. Война. Стук в дверь. Бабка открывает: стоят два вооруженных до зубов молодчика.
- Ты ёбана мать?
- Ну я!
- Мужайся мамаша! ЁБАНА УБИЛИ!



 
  RU
ФОРУМ » Склеп (архив) » Королевство » MPG™ Маргаус Писдинг Групп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

· · ·  Поиск

Учет
Пользователи, посетившие форум за последние сутки


MARGAUS MMVIII © 2024