Вторник, 14 Май 2024, 15:57


Главная
Мой профиль



Приветствую тебя Гость

  Сегодня  (on-line)
Моблог 

· · ·  Поиск · RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mell, Fater  
ФОРУМ » Общий форум » Пёстрый угол » Забавы
Забавы
German
Дата: Воскресенье, 05 Июн 2011, 23:53 | Сообщение № 41
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Я понял откуда овер стянул эскиз для своего неподражаемого маяка - наша заводская труба



Приходил тут с Ренатой и Марги в город.
Посетили оверов дом, и Юпов недостроенный. Все произвело впечатление. марги молчала, а не орала - а это знак удивления.
Рената в шоке от пирамиды. Пока не построю такую же в Гетто - не останет.
И до сих пор она вспоминает загадочного мальчика - Раша, который приходил к нам)
Он ухаживает за могилками - так решила она.
Потом посыпались кучи вопросов, а как тот мальчик снимает сандалики когда входит в воду, а не боится ли он тут ночью один, а есть ли тут девочки,?
Я поспешил закрыть игру.



 
  RU
German
Дата: Понедельник, 06 Июн 2011, 06:39 | Сообщение № 42
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Подземный бассейн

В Гетто снежный холодный климат, но здесь, растут бамбуки и кактусы, журчание теплой воды заставляет забыть о холоде наверху.
Естественное освещение и контраст травы и снегов создают ошеломляющее впечатление.
Вход в бассейн замаскирован, так как недоделана система очищения воды. Чтоб посторонние не купались.




Основной материал: коблстон, камень, песчанник, стекло, ляпис.



 
  RU
German
Дата: Вторник, 07 Июн 2011, 23:33 | Сообщение № 43
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Песчаный домик Джилт

Он находится на искусственном острове, образовавшемся при знаменитом взрыве Куртиса.
Когда тут плескалась морская гладь ....

Мне понравилось сочитание песчанника и стекла.
Так солнечно и светло.
И кругом цветы.
Такая фазенда на лазурном берегу.







Ну куда ж без вида на вулкан



 
  RU
overdrive
Дата: Понедельник, 13 Июн 2011, 17:29 | Сообщение № 44
Молодец
 Патагон
Сообщений: 199
Награды: 6
Репутация: 13
 
Как мужики в ад ходили.
http://operanet.co.cc/forum/viewtopic.php?f=12&t=26

 
  DE
German
Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 05:49 | Сообщение № 45
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 


Загадочный предмет Трайн неожиданно объединяет трех абсолютно разных людей: воровку Зою, волшебника Амадея и воина Понтия.
Каждый из них обладая особенными способностями, помогают друг другу дойти до цели.
Преодолевают головоломные препятствия, ограниченные только вашим логическим мышлением.
Прекрасная графика, уютная атмосфера, изумительные решения, интересная и качественная озвучка , как автора, так и персонажей.
Множество уровней и более 15 видов оружия со всевозможными вариациями его использования.

Полное погружение в атмосферу сказки-фэнтези.

Одобрено Фатером!

Начните, и вам понравится. И знайте: выход есть всегда!
Если слишком сядите в тупик, спрашивайте, мы поможем.

Качать отсюда:
http://rutor.org/torrent....m-games

Вышла уже Trine 2 (продолжение), но я думаю, начинать надо по порядку.




 
  RU
Enola
Дата: Четверг, 10 Окт 2013, 22:03 | Сообщение № 46
Граф
 Женева
Сообщений: 804
Награды: 11
Репутация: 11
 
Однажды я бродила по фермам в поисках грибного супа(нужно было срочно загрузить состав в игре) и наткнулась на какого то НЕКТО который играл в мою ФЕРМУ)))

Удивительное рядом) Мне показалось это совпадение очень веселым)




добавлю что это не монтаж и не я играю под именем этим


я родом из Советского Союза!!!

Сообщение переписано Enola - Четверг, 10 Окт 2013, 22:03

 
  UA
German
Дата: Суббота, 12 Окт 2013, 23:17 | Сообщение № 47
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Ох...
/me вздохнул, вспомнил про свой старый королевский титул, и всё тяжкое бремя, с ним связанное.

Но все же margaux и Margaus совсем разные вещи, ибо насколько мне помнится margaux по французски читается как маргó, соответственно к старому самодуру Маргаусу близкого отношения не имеет.



 
  RU
German
Дата: Среда, 16 Окт 2013, 19:00 | Сообщение № 48
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Вспоминая старое, наткнулся на программку для создания стерео-изображений.

Удивительное явление, когда из пустого фона вдруг резко вырисовывается какое-то изображение, или слова.
По-моему - баловаться такими рисунками - хорошая зарядка для циллиарной мышцы глаза, сокращающей наш хрусталик, и отвечающей за остроту зрения.
Попробуйте увидеть, что написано на этой стереограмме? Я увидел.
Смотрите, максимально расслабив глаза... абстрагируйтесь.



Первый ответивший получит фишку.



 
  RU
Aceton
Дата: Среда, 16 Окт 2013, 19:53 | Сообщение № 49
Свободный Горожанин
 Патагон
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 0
 
Там буквы G е r



Приз в студию это именно буквы Заглавная G и маленькие е и r



Просто у меня прокачаная цилинарная мышцА



Видел я однажды целый альбом с такими картинками там на фоне из мелких персонажей диснея вроде дональда проявлялись большие их головы или фигурки.




PUgKH46EuhSNGnGC

 
  IE
German
Дата: Среда, 16 Окт 2013, 21:35 | Сообщение № 50
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Умница, Ася!
Фишка с меня!



 
  RU
ritata
Дата: Четверг, 17 Окт 2013, 00:51 | Сообщение № 51
Молодец
 Патагон
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 2
 
ацетон тут не чат пиши как то компактнее

 
  RU
Enola
Дата: Четверг, 17 Окт 2013, 14:46 | Сообщение № 52
Граф
 Женева
Сообщений: 804
Награды: 11
Репутация: 11
 
ОН знает, что каждое НОВОЕ сообщение приближает его к высшему новому званию на сайте - чем чаще он пишет(неважно что в постах) тем лучше для
него


я родом из Советского Союза!!!

 
  UA
Enola
Дата: Четверг, 17 Окт 2013, 14:47 | Сообщение № 53
Граф
 Женева
Сообщений: 804
Награды: 11
Репутация: 11
 
Пусть даже и синими буквами шрифтом 72 импакт (это я тебе как пуговица говорю.Розовая)

я родом из Советского Союза!!!

 
  UA
Aceton
Дата: Четверг, 17 Окт 2013, 16:07 | Сообщение № 54
Свободный Горожанин
 Патагон
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 0
 
Он НЕ знал до этого момента что Звание зависит от количества постов иначе начал бы накручивать счетчик уже давно. И не подскажешь ли мне Энола сколько надо постов для повышения? К тому же на что мне звание на сайте? Оно ведь не дает насколько я знаю каких либо особых полномочий или привелегий.

PUgKH46EuhSNGnGC

 
  IE
Enola
Дата: Четверг, 17 Окт 2013, 20:40 | Сообщение № 55
Граф
 Женева
Сообщений: 804
Награды: 11
Репутация: 11
 
тогда научись писать плотно, точно, с абзацами и знаками препинания(ты же филолог), так как любят на этом сайте)  Я вот не умею, что сразу бросилось тебе в глаза- а Герман вообще шрифты - иные считает выпячиванием и выпендриванием клоунадами в скучном цирке( не понимаю почему он к клоунадам приплел Фатера) Насколько я помню- Фатер вообще редко что либо пишет в форумах.
О мои первые посты вызывали у людей "рак глаз" и переломы мозга", а последующие все (когда люди не лицемерили) отмечены так : полная чушь, дурь, галиматья, ерунда, чепуха и тоска смертная.

и при этом неважно, что это твое мнение или эмоция, что это - твоя семья или жизнь.
Раз я делилась с людьми- значит я считала людей своей семьей виртуальной, общностью, друзьями, которым интересно то что я написала или выложила на сайт.

Первые фото были оценены как слабые и мне было сказано " не мусори, не у себя дома"

Потом я долго читала архивы здесь, смеялась и улыбалась первым фоткам и Лягуша и Германа, Деда Евсея и Ветра, Липтона который дудук, читала много, чтобы понять и принять здешних постояльцев, прихожан и просто пробегающих.

И в моей теме про возраст были слова с цитатой, после которой мы сдружились с Германом, и думаю, именно после нее мы стали "заодно", я поддерживала его, он советовался иногда по каким то важным и не очень делам, хотя советуется он почти со всеми , кто достаточно долго служит каналу и сайту верой и правдой.

Обидно чето стало, что после брякания какого то АСИ мои переживания и оценки были пропущены сквозь пальцы, и названы скучной клоунадой.

Главное каким шрифтом пишешь. Как оказалось.

Я поражаюсь Лолиной выдержке, на все оценки(подчас негативные) ее творчества Германом она спокойно живет и пыхтит дальше.

Вот мои попытки защитить ее творения и описать ее манеру рисунка ЕЙ не понравились, она выставила меня за двери в Слезы Мёрдока и сказала не писать у нее.

Короче итог плачевный.

6 лет  и ни одного друга, одно лицемерие и фальшь.

В этой связи хочется сказать словами Куртиса " Идите на-й, я вас не знаю"

Но не скажу.

Просто вспомню эпизод из "Пятого элемента", одного из моих любимых фильмов, где диктор идет и берет интервью у Брюса Уиллиса, а потом спрашивает " Ну как я?"  А все вокруг "ООООО...Ну ты ваще был неотразим!"
Вива Цезарь!

Герман Вольфович.

Ваша Пуговица с болотного дивана - застегнитесь- а то что то видно.


я родом из Советского Союза!!!

 
  UA
Aceton
Дата: Четверг, 17 Окт 2013, 22:39 | Сообщение № 56
Свободный Горожанин
 Патагон
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 0
 
Мой убогий телефон не позволяет ставить больших постов поэтому придется терпеть несколько маленьких.

PUgKH46EuhSNGnGC

 
  IE
Aceton
Дата: Четверг, 17 Окт 2013, 22:43 | Сообщение № 57
Свободный Горожанин
 Патагон
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 0
 
Начну с того что я обучаюсь японской филологии а давать советы по расстановке абзацев мне будет мой учитель русского. Теперь к сути вопроса. Я так обидел тебя своим постом про цветные буквы? Как можно заметить я лишь скромно поинтересовался откуда пошла мода на большие цветные буквы как на рекламном щите. Позже я оставил пост про нечитабельность текста на моем телефоне. Тебя обидел он? см . следущий пост

PUgKH46EuhSNGnGC

 
  IE
Aceton
Дата: Четверг, 17 Окт 2013, 22:45 | Сообщение № 58
Свободный Горожанин
 Патагон
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 0
 
Так вот кто и как потом развил тему больших цветных букв ко мне никаким краем не относится. Я не написал ни слова про выпячивание мнения рак глаз и перелом мозга. Я просто не понимаю чем я вызвал такую лютую неприязнь сквозящую из каждой строки твоего поста. см следущий пост

PUgKH46EuhSNGnGC

 
  IE
Aceton
Дата: Четверг, 17 Окт 2013, 22:50 | Сообщение № 59
Свободный Горожанин
 Патагон
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 0
 
Если те слова про буквы настолько обидели и оскорбили тебя Энола (извиняюсь но настоящего имени (или имени отчества) я не знаю) я готов принести прилюдные извинения за них. Хотя зачем тебе извинения от "какого то АСИ" который кроме как "бряканием" изъяснятся не может. Я очень сожалею о том что нашелся здесь человек испытывающий такую тяжелую антипатию ко мне. Да и я не могу вспомнить цитату из фильма в тему.

PUgKH46EuhSNGnGC

 
  IE
Aceton
Дата: Четверг, 17 Окт 2013, 22:52 | Сообщение № 60
Свободный Горожанин
 Патагон
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 0
 
Для тех кто хочет почитать начало моего монолога прошу на предыдущую страницу. (давайте упрекните меня кто нибудь в накрутке счетчика постов)

PUgKH46EuhSNGnGC

 
  IE
ФОРУМ » Общий форум » Пёстрый угол » Забавы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

· · ·  Поиск

Учет
Пользователи, посетившие форум за последние сутки


MARGAUS MMVIII © 2024