Вторник, 14 Май 2024, 13:39


Главная
Мой профиль



Приветствую тебя Гость

  Сегодня  (on-line)
Моблог 

· · ·  Поиск · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Склеп (архив) » В 2011 и ранее » Открытое собрание (Обсуждаем сайт, форум, канал и все что с этим связано)
Открытое собрание
Youpiter
Дата: Четверг, 20 Сен 2007, 22:29 | Сообщение № 1
Несущий свет
 Патагон
Сообщений: 673
Награды: 3
Репутация: 14
 
Обсуждаем сайт, форум, канал и все что с этим связано

Не стесняйтесь высказывать свое мнение!
Помните, может быть ваши доводы будут услышаны Германом, и это может изменить его взгляды на какие либо вещи.


 
  RU
Youpiter
Дата: Четверг, 20 Сен 2007, 22:40 | Сообщение № 2
Несущий свет
 Патагон
Сообщений: 673
Награды: 3
Репутация: 14
 
  • Первый вопрос: по поводу не перезда канала!

    Ну с этим вроде все ясно... Вроде бы все согласны не перезжать (я в том числе). НО почему название сайта должно остаться Мегаполис? Я не понимаю. Может я конечно очень БАНАЛЬНЫЙ (Герман мне вегда это говорит), но помоему не логично... Причем тут Приюты и Мегаполис? Не вижу связи. Опять же картинка сайта тоже не совсем подходит Мегаполису, а Приютом - вполне.

    Хочу услышать как можно больше мнений на этот счет.


  •  
      RU
    Kyzia
    Дата: Четверг, 20 Сен 2007, 23:41 | Сообщение № 3
    Гость
     Заблокированные
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
     
    Сайт нормальный, думаю еще доработать и будет еще лучше

    Жызнь как игра, а мы в ней игроки
    только в жызне невзя пройти ни одного левела сначала (((

     
      UA
    German
    Дата: Четверг, 20 Сен 2007, 23:51 | Сообщение № 4
    Совладелец
     Администраторы
    Сообщений: 3615
    Награды: 24
    Репутация: 20
     
    Юпитер! ММММ... по поводу не переезда мы ( я, овер и ты) содидарны. А тут оказалось что и Флаер не собирался никуда переезжать с теплого места. Вот пришлоь бы мне разориться на пряники первозя старого товарища в Мегаполис.
    По поводу Мегаполиса... воперых люблю номенклатурность, чтоб все имело свои отдельные имена. Вот и тут охота чтоб ЭТО сущесто, именуемое сайтом имело имя.
    А честно говоря - мне просто очень нравится как я создал картину Два короля (Margaus & Margaus) и не знаю, смогу ли я красиво заменить золотое слово Megapolis в облаках на Margaus'es Shelters и будет ли оно также гармонично



     
      DE
    Youpiter
    Дата: Пятница, 21 Сен 2007, 01:06 | Сообщение № 5
    Несущий свет
     Патагон
    Сообщений: 673
    Награды: 3
    Репутация: 14
     
    Quote (German)
    А честно говоря - мне просто очень нравится как я создал картину Два короля (Margaus & Margaus) и не знаю, смогу ли я красиво заменить золотое слово Megapolis в облаках на Margaus'es Shelters и будет ли оно также гармонично

    Хех, теперь понятно smile Вот так вот, из-за того, что тебе нравица картинка сайт не переименовывается.
    Кстати о картинке! Считаю ее громоздкой. Даже очень. И не собо вливается в общий дизайн. Надо как то ее вписать в стиль. Я вообще хочу в "Добром утре!" создать типа конкурса на поиск самой красивой картинки-титула сайта. Что вы на это скажите?

     
      RU
    Youpiter
    Дата: Пятница, 21 Сен 2007, 01:23 | Сообщение № 6
    Несущий свет
     Патагон
    Сообщений: 673
    Награды: 3
    Репутация: 14
     
    Вот еще, что хотел узнать... На форуме, при регистрации, есть возможность сменить рассу (группу). Для изменения доступны: Люди (стоит по умолчанию), Эльфы, Орки, Амазонки. Особого значения или статуса они не имеют, кроме Паладиноф (Админы) и Чародеев (Модеры). Были созданя для антуража.
    Так вот вопрос. Нужно ли все это? Може это никого не интересует? Или просто при регистрации это никто не замечает?

    P.S. Если кто не знал этой функции, но уже зарегистрировался и хочет ей воспользоваться, то это легко изменить в своем профиле. Если все же возникнут затруднеия, обратитесь ко мне лично, я помогу.


     
      RU
    Yujinka
    Дата: Пятница, 21 Сен 2007, 22:59 | Сообщение № 7
    Горожанин
     Патагон
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: 4
     
    А Я ВСЕ ГОЛОВУ ЛОМАЛА, ПОЧЕМУ ЖЕ Я АМАЗОНКА? С КАКОЙ СТАТИ? А ПОТОМ ПУТЕМ ДОЛГИХ ЛОГИЧЕСКИХ РАЗМЫШЛЕНИЙ ПОНЯЛА... ПОТОМУ ЧТО ДЕФАЧКА....И БОЛЬШОМУ СЧЕТУ МНЕ ВСЕ РАВНО... ХОТЬ ВАЛЕНКОМ НАЗОВИТЕ... newrus

     
      UA
    Youpiter
    Дата: Пятница, 21 Сен 2007, 23:18 | Сообщение № 8
    Несущий свет
     Патагон
    Сообщений: 673
    Награды: 3
    Репутация: 14
     
    Quote (Yujinka)
    А Я ВСЕ ГОЛОВУ ЛОМАЛА, ПОЧЕМУ ЖЕ Я АМАЗОНКА? С КАКОЙ СТАТИ? А ПОТОМ ПУТЕМ ДОЛГИХ ЛОГИЧЕСКИХ РАЗМЫШЛЕНИЙ ПОНЯЛА... ПОТОМУ ЧТО ДЕФАЧКА....

    smile Ты правильно поняла, это сделал я smile Для теста. Если не нравится - смени

     
      RU
    German
    Дата: Пятница, 21 Сен 2007, 23:28 | Сообщение № 9
    Совладелец
     Администраторы
    Сообщений: 3615
    Награды: 24
    Репутация: 20
     
    Quote (Youpiter)
    Считаю ее громоздкой. Даже очень. И не собо вливается в общий дизайн. Надо как то ее вписать в стиль. Я вообще хочу в "Добром утре!" создать типа конкурса на поиск самой красивой картинки-титула сайта. Что вы на это скажите?

    Лично я скажу, что НЕТ. Так как весь дизайн а уж тем более титул сайта беру на себя. И на ваши пожелания просто ориентируюсь.
    Картинка не громоздкая... около 100кб... хорошо кэшируется ))) и перезагрузки не требует....
    Она мне настолько нравится, что просто минутами не могу оторвать от нее взгляд... чтото чарующее и пугающее одновременно... Типа Тинтангильского замка кисти нашего Сальвадора-Лягуша http://overdrive.flybb.ru/viewtopic.php?p=959#959
    Так что увы Два Короля будут величаво стоять тут еще долго-долго. Уж извините. Кому не нравится - не загружайте. У тебя Юпис, по-моему изображения в Опере отключены )))



     
      DE
    Youpiter
    Дата: Пятница, 21 Сен 2007, 23:52 | Сообщение № 10
    Несущий свет
     Патагон
    Сообщений: 673
    Награды: 3
    Репутация: 14
     
    Quote (German)
    Картинка не громоздкая... около 100кб... хорошо кэшируется )))

    Я имел ввиду не размар в байтах, а фактический размер! Просто она большевата! ммм... А выложи исходник этой картинки... хочу поэксперементировать над ней

     
      RU
    German
    Дата: Суббота, 22 Сен 2007, 00:44 | Сообщение № 11
    Совладелец
     Администраторы
    Сообщений: 3615
    Награды: 24
    Репутация: 20
     
    Титульная картинка и так уже модернизирована до бесприличия. Более баннерной ее уже не сделать увы. Оригинал дать не могу тк эксклюзив. Сам знаешь - рисовать Маргауса дозволено не всем... а уж двух Маргаусов - тем более


     
      DE
    Youpiter
    Дата: Суббота, 22 Сен 2007, 01:53 | Сообщение № 12
    Несущий свет
     Патагон
    Сообщений: 673
    Награды: 3
    Репутация: 14
     
    Quote (German)
    Оригинал дать не могу тк эксклюзив.

    Вот жмот! Да что я с ней сделаю? Ну может писюн к статуе пририсую, делов то! И потом, я же не могу свои художества сразу прилепить на титул... Просто хотелось проявить немного творчества

     
      RU
    German
    Дата: Суббота, 22 Сен 2007, 02:40 | Сообщение № 13
    Совладелец
     Администраторы
    Сообщений: 3615
    Награды: 24
    Репутация: 20
     
    Youpiter, Ну ладно, я спрошу у Маргауса...
    Кстати Юп! Я все-таки уберу эти расхудожественные иконки с форума... ну пусть будет стандарт! Ты ж знаешь как я люблю дефолт и банальщину))
    Я удалил Колллектор так как его обязанности взял на себя Некрополь.



     
      DE
    Kopcap
    Дата: Воскресенье, 30 Сен 2007, 14:31 | Сообщение № 14
    Охотник Мегаполиса
     Патагон
    Сообщений: 156
    Награды: 0
    Репутация: 5
     
    Я вообще не в теме ))) , Можно мине не Чародей дак а Волшебник biggrin или хотя бы Маг?


    Anyta beside also does not sleep :)

     
      DE
    Gans
    Дата: Воскресенье, 30 Сен 2007, 14:36 | Сообщение № 15
    Drum'n'Basser
     Нувель
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: 2
     
    мне индифферентно cool

    ..

     
      GE
    ded_Evsei
    Дата: Понедельник, 15 Окт 2007, 01:26 | Сообщение № 16
    Горожанин
     Нувель
    Сообщений: 47
    Награды: 0
    Репутация: 1
     
    Слушай БОГ!!!! по имени Герман. Так нииззя , и ваабще между вами мальчиками админы моддеры вы это разбирайтесь приватно не при нас. Картинка так себе, часами не стоит смотреть, левого мужика нал=д развернуть и тень поменять. Иерархию соблюдайте в админской комнате врооде в уставе и так черным по белому написано " нииззя еб...ть - криттиковать начальников подчиненнных при подчиненных". Герыч а что ты единственнный и не поколебимый -- смааатри политика Биллла Гейтса. Раньше Вроде и Юпис не мазался -типа Герыч все решает. Ты определись что ли ...... или власть все меняет.

     
      RU
    ded_Evsei
    Дата: Понедельник, 15 Окт 2007, 01:31 | Сообщение № 17
    Горожанин
     Нувель
    Сообщений: 47
    Награды: 0
    Репутация: 1
     
    А по поводу рассы могу сказать - что это как характер кто себе как подберет чего тут думать - тупой и беззаветный - орк, независимый и важный - маг простой и понятливый - человек тока не понятно почему по умолчанию люди. Хмммм

     
      RU
    Youpiter
    Дата: Вторник, 16 Окт 2007, 14:14 | Сообщение № 18
    Несущий свет
     Патагон
    Сообщений: 673
    Награды: 3
    Репутация: 14
     
    Quote (ded_Evsei)
    Герыч а что ты единственнный и не поколебимый -- смааатри политика Биллла Гейтса. Раньше Вроде и Юпис не мазался -типа Герыч все решает. Ты определись что ли ...... или власть все меняет.

    Хочу немного прокомментировать. Сайт создавал лично Герман. И у нас с Германом с самого начала была и есть договоренность, что сайт оформляет и редактирует он лично, руководствуясь своими вкусами. Администраторы ему помогают только с технической стороны

     
      RU
    TuFRaZz
    Дата: Понедельник, 29 Окт 2007, 16:59 | Сообщение № 19
    Функционал
     Патагон
    Сообщений: 198
    Награды: 0
    Репутация: 1
     
    Бааааальшое спасибо за размер аватар.....ДЫшать стало легче happy

     
      RU
    German-Katalon
    Дата: Среда, 31 Окт 2007, 19:46 | Сообщение № 20
    Свободный Горожанин
     Патагон
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: 3
     
    прокомментирую из РОССИИ.
    Извини Евсей! правда

     
      ES
    ФОРУМ » Склеп (архив) » В 2011 и ранее » Открытое собрание (Обсуждаем сайт, форум, канал и все что с этим связано)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    · · ·  Поиск

    Учет
    Пользователи, посетившие форум за последние сутки


    MARGAUS MMVIII © 2024