Понедельник, 13 Май 2024, 23:55


Главная
Мой профиль



Приветствую тебя Гость

  Сегодня  (on-line)
Моблог 

· · ·  Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Склеп (архив) » В 2014 » У алтаря (Клятвы венчающихся)
У алтаря
Nikki
Дата: Пятница, 08 Окт 2010, 09:59 | Сообщение № 21
Гость
 Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
 
КЛЯТВА НЕВЕСТЫ

Я, Nikki, в миру Людмила, вступая в брак с моим женихом Melodija, в миру Иваном, перед народом Патагонии клянусь:

Беря в мужья Ивана, обещаю любить его, беречь, хранить семейный очаг и не изменять никогда, и ни с кем!

Клянусь! 0:)


 
  RU
Enola
Дата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 20:36 | Сообщение № 22
Граф
 Женева
Сообщений: 804
Награды: 11
Репутация: 11
 
0:) Skarlett, или Елена, обещает своему мужу Parazitу, я буду любить тебя нежно и честно, буду слушать тебя терпеливо, но иметь свою точку зрения, буду помогать в печали и делить с тобой радость, буду заботиться о тебе , если ты захочешь, буду идти за тобой в огонь и в воду , и на край света, если позовешь, скажешь уйти - уйду, скажешь соскучился - приду)

Не обещаю , что не буду ошибаться , не обещаю , что не буду спорить) ведь я живой человек, потому прошу прощать меня, и если хочешь , чтобы я была с тобой-скажи мне об этом.

Я не буду другой , взбалмошная , зато наивная и прямая, но никогда я не сделаю тебе больно, не изменю тебе и не оскорблю твои чувства. Такая уж я)))
Милый если ты готов ко всему этому - значит я твоя . Приват только твой !!! Отдаю себя в твои руки с надеждой , что будем в браке счастливы.

Твоя Скарлетт. ;)


я родом из Советского Союза!!!

 
  UA
Parazit
Дата: Четверг, 10 Фев 2011, 22:33 | Сообщение № 23
Гость
 Нувель
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
 
КЛЯТВА ЖЕНИХА:

Я Parazit - в миру Влад вступая в брак с моей любимой и единственной женщиной Skarlett торжественно клянусь :
любить её нежно и верно (по возможности); носить на руках - всегда! Буду жить так чтоб она ни в чем не нуждалась и улыбалась мне своей очаровательной улыбкой - освещая мой жизненный путь...
Я мужчина - потому клянусь быть моей любимой другом защитником и обожателем .
Всё остальное само собой разумеется - милая весь мир у твоих ног.

твой любящий Parazit


не зли меня и я буду добр

 
  RU
dolcevita
Дата: Понедельник, 26 Авг 2019, 10:22 | Сообщение № 24
Гость
 Нувель
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
 
Религиозные свадебные клятвы.

Жених:
Моя возлюбленная, я знаю, что мы были предопределены друг другу Господом, наша любовь – высшая благость. Пусть трудности порой встречаются нам на пути, а будущее неизвестно, я верю, что Бог защитит наш брак от всех невзгод. В свою очередь я клянусь быть верным, любящим мужем, оберегать и защищать тебя, как Господь защищает всю христианскую церковь. Мы все – единое, сестры и братья, поэтому я клянусь любить тебя, следуя пятой заповеди, всю жизнь.

Невеста:
Дорогой муж, я всей душой люблю тебя. Много лет я искала тебя, надеясь на помощь Господа, просила у него того, кто сможет стать мне верным спутником, а сейчас вижу, что им стал ты. Невзирая на трудности, встречающиеся нам на пути, на неизвестность будущего, я клянусь быть заботливой, верной женой, прислушиваться к тебе на протяжении всей своей жизни, растить с тобой ребенка. Как мы покоряемся Богу, я покорюсь тебе в качестве жены. Я всецело отдаюсь тебе и желаю нам вечной любви!

 
  DE
ФОРУМ » Склеп (архив) » В 2014 » У алтаря (Клятвы венчающихся)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

· · ·  Поиск

Учет
Пользователи, посетившие форум за последние сутки


MARGAUS MMVIII © 2024