Вторник, 14 Май 2024, 23:47


Главная
Мой профиль



Приветствую тебя Гость

  Сегодня  (on-line)
Моблог 

· · ·  Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Склеп (архив) » В 2014 » У алтаря (Клятвы венчающихся)
У алтаря
German
Дата: Вторник, 11 Май 2010, 11:19 | Сообщение № 1
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Без клятвы свадьбе не видать конца
Невеста и жених, красуясь у венца,
Должны сказать о верности слова
Чтобы не шла потом о них поганая молва ...

(Король Маргаус, "Трактат о венце", VIII время)



 
  RU
Melodija
Дата: Вторник, 11 Май 2010, 11:19 | Сообщение № 2
Мэр
 Войс
Сообщений: 453
Награды: 4
Репутация: 3
 
Предлагаю ввести обязательное при всем честном народе произношение
КЛЯТВЫ вступающих в законный Патагонский брак!

Клятва жениха

Я , Melodija, в миру Иван, вступая в патагонский законный брак, перед лицом
Своих патагонских товарок и товарищей, ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ:
данную мне , патагонским всевышним, супругу, ЛЮБИТЬ,ХОЛИТЬ,ЛЕЛЕЯТЬ,
НИКОГДА НЕ ОБИЖАТЬ , НЕ ОСКОРБЛЯТЬ, НЕ ИЗМЕНЯТЬ (разве, что рррррееееденько и потихонеееечку, пока она крепко спит). С момента вступления в семейный союз все мое движимое, а это (две кошки, собака,черепаха, аквариумные рыбки, тараканы и недвижимое имущество, а это я, Любимый вечносидяший у компа или лежащий на диване, два старых велосипеда, один марки Харьков второй марки ЛЕКСУС Перьмского велосипедного завода закинутых на чердак моего разваливаюшегося дома, автомобиль марки Жигули 12 модели больше стоящий в гараже на ремонте,
старенькая пятерка, выродок Итальянского ФИАТа производства Тольяттинского гиганта АВТОВАЗ
передаю в вечное пользование в семейную копилку.
С глубоким удовлетворением принимаю в наше совместное пользование движимое имущество моей второй половинки.
Движимое имущество: вечно снуюшая , работящая, постоянно заботящаяся о любимом жена именуемая в
патагонском миру именем ЛОЛА в миру Юля, МЕРСЕДЕС 600, БУГАТТИ LS 270 и стосорака метровую прогулочную яхту со всем экипажем в придачу, а также недвижимое имущество ДВЕ ДАЧИ ПОД ГОРОДОМ ОМСК И ТРЕХ ЭТАЖНЫЙ ОСОБНЯК В ЦЕНТРЕ ГОРОДА СО ВСЕЙ ПРИСЛУГОЮ
СЧЕТ В БАНКЕ НА 10 МЛД ЗОЛОТЫХ ДУКАТОВ патагонского ЦЕНТРОБАНКА.

ВСЕМИ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ И БЕЗДЕЙСТВИЯМИ обязуюсь приумножить наше. с этого момента совместное имущество (сидя у компа и лежа на диване) до состояния БИЛЛА ГЕЙТСА.
Клянусь!


Люди, я вас люблю! А вы себя любите?

Сообщение переписано Melodija - Среда, 21 Апр 2010, 18:57

 
  SE
Melodija
Дата: Вторник, 11 Май 2010, 11:19 | Сообщение № 3
Мэр
 Войс
Сообщений: 453
Награды: 4
Репутация: 3
 
Клятва невесты

Я Лола, в миру Юлия, вступая в патагонский законный брак, перед лицом своих товарищей и товарок
ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ!
Данного мне , патагонским всевышним супруга,именуемого патагонским именем Melodija ЛЮБИТЬ,ХОЛИТЬ и ЛЕЛЕЯТЬ,
НИКОГДА НЕ ОБИЖАТЬ, НЕ ОСКОРБЛЯТЬ,НЕ ИЗМЕНЯТЬ (разве что потихонечку пока любимый храпит на диване)
в случае его измены, гонять его как Сидоровую козу, не давать по понедельникам похмеляться, и вообще направлять его на правильную стезю жизни.
С момента вступления в семейный союз, все его движимое имущество на Каймановых и Гваделупских островах обнаруженное с помощью нанятых мной частных детективов, а именно два танкера спиртовоза, Мазератти 820 с золотым кузовом а также его недвижимое имущество, дача на Карибах , особняк в центре Вашингтона возле Белого дома. два подпольных спиртозавода по производству паленой хантейской текилы и счет в патагонском Центробанке на 10 миллиардов золотых патагонских дуков принять в совместную семейную собственность и сделать из подпольного миллиардера маленьким и незаметным миллионерчиком.
В чем и торжественно клянусь!


Люди, я вас люблю! А вы себя любите?

Сообщение переписано Melodija - Среда, 21 Апр 2010, 16:47

 
  SE
German
Дата: Вторник, 11 Май 2010, 11:19 | Сообщение № 4
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
хх)) Да, мне ето понравилось как идея.
Теперь браки будут осуществляться только после того как брачующиеся напишут свою клятву.



 
  RU
German
Дата: Вторник, 11 Май 2010, 11:20 | Сообщение № 5
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Иванова свадьба

Наш любимчик Иван наконец нашел свое новое счастье в красотке Лоле.
Никто не смог остаться равнодушным к такому событию.
Пришли все приглашенные, даже Яли, уснувшая 10 минут назад, резко проснулась и явилась.
Было шумно и суматошно, так, что на время церемонии пришлось включать режим.

Сюрприз для брачующихся приготовил Мелл. Он придумал букет невесты, который она должна кинуть невенчанным подружкам.
Это было интересным гвоздиком, завершающим торжество. И поймала его конечно вездесущая холостая Люся.
Но это уже было в конце...

А началось торжество с нервозных казусов.
Иван так нервничал, что смог предложить невесте пройти к алтарю лишь с третьей попытки.
Потом выяснилось что у жениха денег не хватает.
Пополнив свой бумажник жених снова попытался жениться, и снова казус! Обои оказались без гениталий.
Иван с укоризной посмотрел на Германа, а побледневший Герман уже звонил Эрде, упрашивая ее срочно явиться и выдать будущим супругам парочку самых завалящихся членов.

Исправив и это недоразумение, супруги снова подошли к алтарю за руки и ... обнаружили, что у невесты также пустой кошелек.
Тут всполошились все - от свидетелей до зевак. Отовсюду посыпались купюры и крупные переводы в адрес невесты.
В общей суматохе еле успели заметить подоспевший патруль, но на него уже махнули рукой. В таких делах штрафы не пугают.
Оштрафованная невеста все-таки сумела сказать свое %да
Это же %да повторили жених и свидетели. Никто не сомневался, что брак чист и по обоюдному желанию.

Едва новобрачные поцеловались, как прогремел взрыв, в грохоте которого Люся, придавленная обломками, еле успела поймать букет невесты и ткнуть им в лицо будущему жениху....

Опомнившись от приключений гости разразились криками Ура и поздравлениями. И стали довольно расходиться по домам.
А жених повел свидетеля и невесту в кабак, где под пение монахов и под аромат кофейного ликера предались истоме и наслаждениям ... Правда отравились чуток.



 
  RU
Melodija
Дата: Вторник, 11 Май 2010, 11:20 | Сообщение № 6
Мэр
 Войс
Сообщений: 453
Награды: 4
Репутация: 3
 
Молодец хроникер! так и было , и волнение , и неудовольствие от отсутствия гениталиев,
А в общем свадьба запоминающаяся и наверное первая такой насыщенностью, и даже салют в честь меня и моей любимой невесты, несмотря на его слишком большой заряд, что аж повыбрасывало гостей из-за стола и на некоторые убытки в виде порванных колготок и сломанных каблуков об поломанные столы и стулья не омрачил наше веселье.
Спасибо всем гостям за доверие
Особое спасибо ТАМАДЕ Герману, и нашим милыми добрым дружкам Меллу и Люсечке! надеюсь на продолжение банкета на ситцевой нашей свадьбе.
С уважением и благодарностью, теперь чета Мелодий ! нас уже дуэт, через положенное время надеюсь будет трио!


Люди, я вас люблю! А вы себя любите?

 
  SE
German
Дата: Среда, 19 Май 2010, 04:28 | Сообщение № 7
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
И новое красивое правило. Точнее - Закон о кольцах

Прежде чем венчаться, молодожены обязаны приобрести в магазине Женева обручальные кольца.
И только после того, как они будут доставлены в дом молодоженов - свадьба будет разрешена.
Так что, брак становится всё дороже и дороже, но от этого - всё крепче и крепче...



 
  RU
Jilt
Дата: Среда, 19 Май 2010, 16:19 | Сообщение № 8
«Женева»
 Оператор
Сообщений: 167
Награды: 9
Репутация: 6
 
Торжественная клятва невесты

Я, Юлия, всем известная как Jilt , выхожу замуж за Slavik и торжественно клянусь в том, что:
- буду верной женой и буду журить мужа за измены !
- буду хранить семейные сбережения и наказывать мужа за бездумное транжирство !
- буду помогать ему в его хороших делах !
- буду содержать наш семейный очаг в чистоте и порядке !
- буду улыбкой мужу в радости и утешением в горе !

0:)

Сообщение переписано Jilt - Среда, 19 Май 2010, 16:20

 
  RU
Enola
Дата: Четверг, 20 Май 2010, 00:26 | Сообщение № 9
Граф
 Женева
Сообщений: 804
Награды: 11
Репутация: 11
 
girl_in_love girl_tender так красиво)))) Я рада что слово не воробей-а Славе повезло.

я родом из Советского Союза!!!

 
  UA
German
Дата: Четверг, 20 Май 2010, 00:45 | Сообщение № 10
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Может и воробей( Вон как у Ивана с Лолой вышло(((


 
  RU
Slavik
Дата: Четверг, 20 Май 2010, 00:59 | Сообщение № 11
Меценат
 Патагон
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 4
 
Я, Slavik, торжественно клянусь перед народом Патагонии в том, что беру в жены красавицу Jilt, и буду исполнять оязанности мужа во веки веков!

Пожалуй лучшая облачная заливалка ваших файлов и фотографий

 
  SE
Nikki
Дата: Понедельник, 07 Июн 2010, 13:31 | Сообщение № 12
Гость
 Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
 
КЛЯТВА НЕВЕСТЫ

Я, Nikki, в миру Людмила, вступая в брак с моим женихом Melodija, в миру Иваном, перед народом Патагонии клянусь:

Беря в мужья Ивана, обещаю любить его, беречь, хранить семейный очаг и не изменять никогда, и ни с кем!

Клянусь!


 
  RU
Melodija
Дата: Понедельник, 07 Июн 2010, 17:27 | Сообщение № 13
Мэр
 Войс
Сообщений: 453
Награды: 4
Репутация: 3
 
КЛЯТВА ЖЕНИХА!

Я Melodija, в миру Иван, вступая в брак с моей невестой Nikki, в миру Людмилой перед всем патагонским народом, КЛЯНУСЬ!

Беря жены Людмилу обещаю любить, беречь, защищать от всяких невзгод,не изменять никогда и ни с кем !
КЛЯНУСЬ!


Люди, я вас люблю! А вы себя любите?

 
  SE
Cashis-Curtis
Дата: Вторник, 22 Июн 2010, 22:51 | Сообщение № 14
Горожанин
 не использовать
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
 
Я, Антон, клянусь быть верным. тчк.


 
  RU
Geneva
Дата: Вторник, 22 Июн 2010, 22:57 | Сообщение № 15
Гость
 Женева
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 4
 
Клятва невесты
Я,Инна, клянусь любить и быть верной Антону отныне и навсегда .

 
  RU
overdrive
Дата: Воскресенье, 05 Сен 2010, 13:37 | Сообщение № 16
Молодец
 Патагон
Сообщений: 199
Награды: 6
Репутация: 13
 
Я, овер фон драйв алеманский (и алеманов), торжественно клянусь быть любящим мужем для своей будущей жены - Yali.
Клянусь, что буду стараться никогда не обижать свою жену и не изменять ей.
Так же клянусь быть ей защитой и опорой в трудную минуту унд дас рехьт унд ди фрайхайт дес дойчен фолькес тапфер цу фертайдиген.

 
  DE
Geneva
Дата: Воскресенье, 05 Сен 2010, 15:57 | Сообщение № 17
Гость
 Женева
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 4
 
Я, Яли, клянусь быть верной и любящей женой своего мужа,овера фон . .(ой не могу запомнить все его великолепые титулы). Обещаю всегда быть надежной и любимой, обещаю понимать и уважать мужа,обещаю бесконечно нежно и преданно любить. В богатстве и бедности,болезни и здравии. .

 
  ES
Melodija
Дата: Воскресенье, 05 Сен 2010, 21:44 | Сообщение № 18
Мэр
 Войс
Сообщений: 453
Награды: 4
Репутация: 3
 
Ну чтоже, остается только поздравить и пожелать долгой и счастливой нетовской совместной жизни! Удачи вам и радовать друг друга! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

Люди, я вас люблю! А вы себя любите?

 
  SE
German
Дата: Понедельник, 06 Сен 2010, 01:26 | Сообщение № 19
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Да, при всей моей симпатии к Куртису, Яли и овер - красивая и гармоничная пара.

Живите вместе СТО СТО ЛЕТ! и Наслаждайтесь всеми видами жизненных баг и страстей!



 
  RU
Melodija
Дата: Четверг, 07 Окт 2010, 11:02 | Сообщение № 20
Мэр
 Войс
Сообщений: 453
Награды: 4
Репутация: 3
 
Я. Melodija, беря в законные патагонские жены мою невесту Nikki , обещаю любить ее, беречь от невзгод, обнимать, целовать , обожать
относиться с пониманием к ее желаниям и маленьким женским шалостям, никому не давать в обиду,
Своей головой и трудом приносить в семью достаток .Беречь семейный очаг!


Люди, я вас люблю! А вы себя любите?

 
  SE
ФОРУМ » Склеп (архив) » В 2014 » У алтаря (Клятвы венчающихся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

· · ·  Поиск

Учет
Пользователи, посетившие форум за последние сутки


MARGAUS MMVIII © 2024