Понедельник, 29 Апр 2024, 01:07


Главная
Мой профиль



Приветствую тебя Гость

  Сегодня  (on-line)
Моблог 

· · ·  Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mell, Fater  
ФОРУМ » Общий форум » Пёстрый угол » Имянинник (История ника)
Имянинник
nepster
Дата: Среда, 05 Сен 2012, 23:35 | Сообщение № 41
Молодец
 Патагон
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
 
У меня ник обозначает непстер он получает спокойствие и гармонию непстер это древние животное было призноно в китае говорят что этот зверь спасал людей китая от разбойников и от войны

 
  BY
Lola
Дата: Воскресенье, 07 Окт 2012, 20:56 | Сообщение № 42
Советник
 Женева
Сообщений: 272
Награды: 8
Репутация: 7
 
А мне просто всегда очень нравилось имя Лола.

p.s. Кстати я уже целый месяц официально Лола Онищук, чему очень рада!

 
  RU
German
Дата: Воскресенье, 07 Окт 2012, 21:41 | Сообщение № 43
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Очень звучно и певуче.
В сто раз лучше, чем ты была Ефросиньей Лимонкиной.



 
  RU
Mell
Дата: Понедельник, 08 Окт 2012, 17:00 | Сообщение № 44
Молодец
 Церковь Патагонии
Сообщений: 157
Награды: 10
Репутация: 17
 
...Вообще к имени отношусь с трепетом. Считаю, что оно влияет на характер и судьбу человека.
Поэтому Лолиточка елси ты с этим именем ощущаешь себя более целостно, то я за тебя очень рад!
Расскажи как тебя называет муж дети и окружающие. Перестоились ли они и как отнеслись?

 
  RU
Traxis
Дата: Воскресенье, 19 Май 2013, 04:25 | Сообщение № 45
Горожанин
 Патагон
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
 
Мой ник.
Ну для кого была тайна, моя фамилия Колесников
Далее..
Со школы была история, в не самом лучшем для меня виде
где мне дали прозвище колесо косой (косой в смысле окосел, т.е. в ненормальном состоянии)
Хоть ето и была 1 история, но потом друзья привыкли. Одноклассники конечно так не называли, звали Лехой)
Года идут, и я привык.
У кого левые мысли по етому поводу, то смею заверить, что с глазами у меня все в порядке, зрение только чуток упало от компьютора, а в остальном все гуд.

А имя Алексей с греческого означает защитник, ну и по знаку зодиака я "весы", то есть за справедливость, правда за свою.
Вроде кому-то было интересно это узнать)

 
  RU
Netta
Дата: Воскресенье, 19 Май 2013, 07:43 | Сообщение № 46
Горожанин
 Патагон
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 3
 
Навер, настало и мое время рассказать про свой ник.Моим первым ником в IRC стал I_am_accident, потому что я вечно попадала в разные истории...потом еще были разные ники, затем я стала Capricorn.История банальная-Capricorn(Козерог)-мой знак зодиака.Большинство в сети до сих пор меня называют старым ником-Капри или Сапря, как один хороший человек:)Сейчас я Нетта.История такова:я посмотрела про свое имя на майле и там увидела что Аню также называют Неттой, решила "почему бы и нет..." и как видите-я Нетта:)Надеюсь, Нетта станет моим последним ником smile

 
  SE
German
Дата: Воскресенье, 19 Май 2013, 17:48 | Сообщение № 47
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Нетта - отличный ник для нежной девочки..
Netto если не изменяет память, по-итальянски именно и означает "чистый, нежный"
Я рад, что он будет твоим последним))))

Косой, мне было очень интересно прочитать всё о тебе. До последней буквы.
Наконец то я разобрался, что причина не в твоем косоглазии, а в частом неадекватном состоянии.
И вообще я по секрету узнал, что ты Евгеньевич. Меня это очень удивило, так как у нас куча
Евгениев и Евгеньевичей (я в том числе)
Мелл, оказывается, вообще Евгений Евгеньевич Евгеньев. Ну это по-моему уже перебор.



 
  RU
Enola
Дата: Понедельник, 20 Май 2013, 08:44 | Сообщение № 48
Граф
 Женева
Сообщений: 804
Награды: 11
Репутация: 11
 
Enola...


Энола - уединенная, дословно -
Цитата
Название Enola часто воспринимается как индейское название, но его вероятной этимологии английского одном: просто "в одиночку" в обратном направлении.


Вы даете мне еще несколько имен, ваше право, но ник есть ник - и значение его для меня выстрадано, Скарлетт (соблазнительница) слишком меня поглотила, я уже не знала где я а где она...А Энола и правда - одна, в какойто момент мне так показалось, от шума и пыли оказаться в тишине и покое, например в крафте)

Пожалуй, соглашусь только с именем Элеонора, так называл иногда мой отец, тем более это мое настоящее имя( производная от Елены,) ...Происхождение имени Элеонора
Греческое

Значение имени Элеонора
Сострадательная, милосердная. "Бог - мой свет" (евр.) Старофранцузский вариант имени Елена....Значение этого женского имени трактуют как: яркий свет. Вариант имени Элен.( по материалам интернета)

Еня
Enya
значение имени трактуется как: небольшой огонь.
Кельтское имя

Происхождение имени Эльза

Историческое происхождение имени Эльза: Западноевропейская форма имени Елизавета, означающее «клятва Богу».


Цитата
Психология имени: Нужно знать, что при всей своей твердости Эльза обладает очень глубокой чувственностью. Любовь и ненависть ей хорошо знакомы и часто определяют ее линию поведения. Будьте осторожны, оказавшись на ее пути: обида в ее душе останется надолго.


имя написанное в моей учетке и как дубликат при перезаходе во время сбоя сети - Нола...Нола

1.латинское имя (noble) "благородная"

2. краткая форма имени Магнолия

3. ирландское имя (fionn) "светлые" + (guala) "плечи", форма имени Фионнула

вот так.


я родом из Советского Союза!!!

 
  UA
German
Дата: Вторник, 21 Май 2013, 08:59 | Сообщение № 49
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Крутой водоворот!
Значит ты всетаки Фионулла.
Я так и подозревал.



 
  RU
Aceton
Дата: Вторник, 05 Июл 2022, 11:31 | Сообщение № 50
Свободный Горожанин
 Патагон
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 0
 
Watt и Aceton:
Всегда впадал в ступор, когда нужно было придумать юзернейм, поэтому взял слово случайно пришедшее на ум. А Ацетон ещё звучит так колко, мне нравится.


PUgKH46EuhSNGnGC

 
  UZ
ФОРУМ » Общий форум » Пёстрый угол » Имянинник (История ника)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

· · ·  Поиск

Учет
Пользователи, посетившие форум за последние сутки


MARGAUS MMVIII © 2024