Вторник, 14 Май 2024, 04:56


Главная
Мой профиль



Приветствую тебя Гость

  Сегодня  (on-line)
Моблог 

· · ·  Поиск · RSS

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Mell, Fater  
ФОРУМ » Общий форум » Пёстрый угол » Пивнушка (Посплетничать за бутылкой пива о происходящем на Прииске)
Пивнушка
German
Дата: Суббота, 04 Июл 2009, 06:24 | Сообщение № 1
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 




 
  RU
German
Дата: Понедельник, 13 Июл 2009, 02:47 | Сообщение № 2
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Два слитка без главаря

Мы сегодня сорвали 2 слитка! Это учитывая что меня почти не было на канале!
Я видел выпученные глаза Джилт, когда она увидела огромные мешки золота собранные приючанами.
Сразу воровать бросилась))) да в кандалы попала, наивная душа.

Я рад что у нас появился Клевер, который как водится приносит удачу, особенно если четырехлистный.
Фатер сегодня в отгуле. Попросил отдыха.
Это и заметно. Его девки без него даже копать боятся.
Тем не менее пока рекорд – три слитка за сутки – НАШ!

Обидно, что так и не удалось обворовать Джакса((

Джилт, а к тебе эльфы сто раз прилетали, спасти хотели из тюрьмы)) да тебя на месте не было….

Мне ночью вот такой самородок попался!

Я офигел! Хочу Шарлотте своей из него зубы золотые выплавить.



 
  RU
German
Дата: Понедельник, 13 Июл 2009, 02:52 | Сообщение № 3
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
On Июль 8, 2009 at 12:46 Анонимно

Ну что я могу сказать) Молодцы прям) Но 3 слитка это все таки не ракорд Патагоны 3 отливали точно ( правда за неделю хххх )



 
  RU
German
Дата: Понедельник, 13 Июл 2009, 02:55 | Сообщение № 4
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
70/75

Фатер похвастлся тут что всю ночь спал голый и беззащитный, зажав между ног кисет с 70 гранулами.

Почему ни одна падла туда не слазала!!!?!!

Зато мы классно Джакса грохнули. Сразу на 75 золотых!
Тока экю всеравно короткий как чья-то писька ((((



 
  RU
German
Дата: Понедельник, 13 Июл 2009, 02:57 | Сообщение № 5
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 

День нещастья!

Интрига началась в обед, когда золото обоих лагерей оказалось у Троля.

Было за полдень, но Экю обоих лагерей было равно нулю.
Как и полагается к прилёту бузона собрались самые ответственные: Фатер и Герман.
И тут Фатера потянула на фокусы.
Он надел колпак с бубенчиками и говорит Герману “Хочь фокус-покус?” и изменив ник обворовал Джакса.
А тот недурак взял да в тюрьму его. А потом да в кандалы.

А до бузона пять минут.
Фатер к эльфам, а те всё мимо.

Ну бузон то Приючане открыли. Да ненадолго.
Буквально через полминуты Лорд вляпался в гавно и снова всё имущество оказалось в тролевой коробке.

Как полагается к следующему бузону собралась вся элита: Юпитер, Герман и Фатер.
Юпитер, как всегда, приковылял из лазарета на изувеченном ху..е, Герман запутался в своих адсл-ЖПРСах, а Фатер спокойно открыл бузон и забрал золото.

Это первое.

Второе.

Начиналось всё та красиво!

Пришел Ваня Мелодия, обокрал Джилтю… и взял да пересыпал весь свой кисет Погавалю, которые и играть не играет и в лагерях не состоит.
Ну шпионаж не сработал, золото Ивана конфисковалось (уже потеря для Приючан в 40).

А Фатеру в кандалах неймется: “Герман а ну попробуй и ты Погавалю переведи единичку! спаботает аль не?”
Герман сдуру и перевел весь свой кисет. А он у него был ой как тяжел (Джакса грабанул перед этим) . Ну весь кисет и отправился в конфискат.

Виноваты: Мелодия, Погаваль, Фатер

Короче сдавать приючанам было нечего.

Ночью когда Фатер ушел спать , Герман с Юпитером спокойно решили поймать часовой бузон. но и он пролетел прямо в болото!

Герман поорал чтото а Юпитер даже не удивился.

Потому что над Приючанами проклятие!

Кстати Людмилка принесена в жертву и два дня не сможет появляться на прииске. За нее дали много еды, и мало лекарств. Даже на хворого Ивана не хватило.
Как перенесет девушка-кооператор принесение ее в жертву нам не известно, но известно что Германа и Юпитера это вроде как обрадовало.



 
  RU
German
Дата: Понедельник, 13 Июл 2009, 02:59 | Сообщение № 6
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Разсекречено

Из достоверных и верных источников стало известно, что Патагоны сливали золото на хранение левым лицам, которые в лагерях не состояли.
Данный баг исправлен, теперь ясно как Патагонам удалось так резво вырваться вперед.



Удивили Отца

Сегодня день выдался на редкость спокойным.
Патагоны размеренно молотили кирками и никто им не мешал.
Приючан на прииске замечено не было.

Но перед самой конторой случилось страшное: неопытный копатель Бехав вляпался в какашку и растерялся.
Всё накопленное золото оказалось у Троля.
Фатеру в пору было вызывать неотложку. Он ревел и флудил, кричал и по-моему даже чуть опИсался.
По крайней мере молчал минут 12 .

Ну а Приючане особо и не радовались, ибо сегодняшняя победа была им и так гарантирована. Некий тайный агент “стриж” должен был принести припасенную три дня назад коробочку с золотом, весом аж в 100 гранул!
Так и вышло.

Стриж прилетел, золото было сдано, приючане получили деньги и слиток!

Спасибо всем, кто участвовал в этой авантюре, кто открывал бузон в 1.33, кто присутствовал при аудиции.

Все молодцы! И Фатер – особенно.

Сегодня ночью на прииск заглянул Мелл!
Загорелый и веселый. С восторгом доложил, что сейчас на дискотеке, где одни мужики! И что к нему даже приставал какой-то гей!

Меня это насторожило.
Вполне возможно, что по приезду домой Меллу будет уже всеравно, что Гелю что гея.



 
  RU
German
Дата: Понедельник, 13 Июл 2009, 03:04 | Сообщение № 7
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Что странно, не появлялся я по личным причинам в Патагонии двое суток и зашел тока к полуночи воскресенья.
Как раз Гамлет не мог аудиторов принять.
Те каждую минуту заходили, не находили трех опов, плевались, обижались и уходили.

Ну я глянул экю и обомлел! В пользу Приючан!

До меня до сих пор загадка, как без меня мои приючаны смогли так накопать?!
Мне кажется я им просто мешаюсь(( как дуролом и паникёр...

Буду делать выводы.
А еще сегодня понравилось, как мы после аудиции за пару секунд сумели провернуть маленькую аферу с большим куском золота)

Спасибо всем моим!



 
  RU
German
Дата: Вторник, 14 Июл 2009, 18:09 | Сообщение № 8
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
ПРИЮЧАНЕ - ТУПЫЕ БАРАНЫ!

Хотите обижайтесь, хотите нет!
Все до одного! В том числе и я.
Плять ну вам не надоело дарить своё золото Тролю, а потом - патагонам?!
Блин, Юпитер, Ну надо же иметь хоть чуточку интуиции?
Ты прое..бал Тролю всю нашу надежду ((( и мне стыдно за тебя.



 
  RU
German
Дата: Среда, 15 Июл 2009, 00:57 | Сообщение № 9
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Вот как не бараньи и даже не овечьи мозги могут быть у нас, если

• В Патагонии ТРОЕ приючан и один патагонец Фатер с телефона.
Идет обоз.
И он уходит Патагонам! Потому что ИХ БОЛЬШЕ

• Или падает бузон, но опять же трое Приючан (я, корсар, юпитер) оказываемся в жопе, а Фатер с телефона его открывает (причем вместе с коробочкой Троля)



• А этот лог показывает как Иванушка ежечасно вляпывается и не угадывает троля, мне кажется даже не задумываясь о том, кто им может быть.
Да и зачем вдумываться? ведь в нашей коробочке уже давно по нулям.
Терять то уже нечего. Юп же всё потерял.




 
  RU
Youpiter
Дата: Среда, 15 Июл 2009, 01:39 | Сообщение № 10
Несущий свет
 Патагон
Сообщений: 673
Награды: 3
Репутация: 14
 
Фу Герман! Мне стыдно за тебя!

Я понимаю, что все мы возмножно допускаем глупые, досадные ошибки. Возможно это случается часто. Возможно это случается ОЧЕНЬ часто. Возможно Мелодия не так силен в игре как Фатер. Возможно у меня не хватило интуиции угадать, где троль и тебе стыдно за меня. Возможно патагоны не открывают бузоны и обозы, когда их подавляющее боьшинство на канале потому, что вечно отвернуты от мониторов и заняты другим делом. Возможно мы просто проигрываем и ты зол по этому поводу!

НО(!) старосте не к лицу оскарблять своих соратников, в том числе и себя - "тупыми баранами"! От старосты противоположного лагеря я не слышал и намека на оскарбления, хотя наверняка в их лагере не все гладко и тупости тоже хватает. И вообще выигрывает тот, кто заслуживает победы своей игрой.

Не знаю как остальные приютчане, а я обиделся.

P.S. Лучше вместо своих слюней от злости, открыл бы "Курс молодого бойца" или что-то в этом роде.


 
  RU
German
Дата: Среда, 15 Июл 2009, 01:48 | Сообщение № 11
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Мне кстати тоже стыдно за себя
.

Я и не отказываюсь. Веду себя хамовито и гадко.
Но держать это в себе не собираюсь и не могу.
Вот выорусь вдоволь, успокоюсь и снова всех люблю.
А обижаться или любить ли вам меня снова - это только ваш выбор.



 
  RU
Kopcap
Дата: Среда, 15 Июл 2009, 02:11 | Сообщение № 12
Охотник Мегаполиса
 Патагон
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 5
 
Я В АуТе

Ну что же скажу!
Quote (German)
Буквально через полминуты Лорд вляпался в гавно и снова всё имущество оказалось в тролевой коробке.

Пипец просто! Ну как так можно? Каждый 1й ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЛЯПАЕТСЯ в гавно! и Обязательно отдаст тролю наше золото! Как так можно?
Вы что делаете?
Quote (German)
весь кисет и отправился в конфискат.

Герман, как ты вообще мог попасться на такую провокацию???? Я от тебя не ожидал! Фатер же супер провокатор! НО Я !! НЕ НА ОДНУ ИЗ НИХ НЕ ПОПАЛСЯ! Он много раз пытался и пытается с помощью моих же скриптов копнуть, или себе в кисет мое золото засунуть , а главное копнуть чтобы испортить экю! Но я четко все настроил и не позволяю его меня одурманивать!
Quote (German)
Герман поорал чтото а Юпитер даже не удивился.

Как вы не могли поимать бузон?? Зачем тогда готовились? небось вообще ничего не написали и не пытались отгадать???
Quote (German)
Из достоверных и верных источников стало известно, что Патагоны сливали золото на хранение левым лицам, которые в лагерях не состояли. Данный баг исправлен, теперь ясно как Патагонам удалось так резво вырваться вперед.

Ну а это уже переходит ВСЕ ГРАНИЦЫ БЛ*ТЬ!!!!!! Мы честно играли и БОЯЛИСЬ куда бы спрятать золото , а ВЫ ТУПО СЛИВАЛИ на левый ник, чтобы спокойно воровать нас и сдавать золото! Как же вас совесть не мучает??? Я поражаюсь такому! Это просто пистоссс!
И после этого вы жалуетесь что админы подстраивают все под себя, когда сами используете недоработку автора/админа в своих подлых махинациях! Вам не стыдно?????? Вы выигрываете причем с большим открывом! А админ какбудто подстраивает игру и выигрывать ему становится легче!!! Совесть - вот подарок вам на день рождения! Постыдились бы!
Quote (German)
Хотите обижайтесь, хотите нет! Все до одного! В том числе и я. Плять ну вам не надоело дарить своё золото Тролю, а потом - патагонам?! Блин, Юпитер, Ну надо же иметь хоть чуточку интуиции? Ты прое..бал Тролю всю нашу надежду ((( и мне стыдно за тебя.

Ну тут ваще молчу, присутствовал при этом чудовищном зрелище! Как можно было 2 раза подряд попасться на троля? И про*пать ему золото ?
А потом с красивым личиком шепнуть: "уиду я пока" <перевести герману 4 гранулы> "вот, хоть что-то успокоит" . И тихо сьипаться!!!!!Потом заити и узнать ругался ли герман? А нет, и уити еще на некоторое время!

И вообще не понятно что за фигня такая творится?? То в троля вляпается обязательно кто-то причем каждый день уже это, как не заиду экю 0! на след день экю 0 ! а вечером плять от 80 до 130 он!! И еще никто не сознается кто на троля напоролся!

Стыд!

НУ и конешно стоит сказать про копания и троля. Вы сидите на канале и до вас не докричишься! Кричишь кричишь и когда только уже пишешь наугад ибо НИКТО не соизволил сказать! ТО сразу же секунду в секунду либо когда я уже отправил команду либо после отправления пишут :
"Я"
Вообщем полный АУТ!


Anyta beside also does not sleep :)

 
  RU
Youpiter
Дата: Среда, 15 Июл 2009, 03:46 | Сообщение № 13
Несущий свет
 Патагон
Сообщений: 673
Награды: 3
Репутация: 14
 
У Корсара как всегда эмоции через край, и половина текста чушь. Прямо как на партсобрании в советские времена. Ты бы хоть удосужился разобраться по некоторым пунктам, например, почему "Герман что то проорал, а Юпитер не удивился"! Или:
Quote (Kopcap)
Пипец просто! Ну как так можно? Каждый 1й ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЛЯПАЕТСЯ в гавно! и Обязательно отдаст тролю наше золото! Как так можно? Вы что делаете?

Интересное рассуждение... Ты так говоришь, как будто никогда не попадался тролю? Если нет, то ты мало копал.

Quote (Kopcap)
Ну тут ваще молчу, присутствовал при этом чудовищном зрелище! Как можно было 2 раза подряд попасться на троля? И про*пать ему золото ? А потом с красивым личиком шепнуть: "уиду я пока" <перевести герману 4 гранулы> "вот, хоть что-то успокоит" . И тихо сьипаться!!!!!Потом заити и узнать ругался ли герман? А нет, и уити еще на некоторое время!

И что ты увидел в этом чудовищного? Чтото мне не понятно! То, что я попал на троля? Так это не зависит от человека. Или то что я не угадал? Покажи мне человекаа, который смог угадать все! Или то, что я ушел с канала? А что мне надо было делать? Сидеть там? Или плакать?

Quote (Kopcap)
НУ и конешно стоит сказать про копания и троля. Вы сидите на канале и до вас не докричишься! Кричишь кричишь и когда только уже пишешь наугад ибо НИКТО не соизволил сказать! ТО сразу же секунду в секунду либо когда я уже отправил команду либо после отправления пишут :

Ой корсар... Ты наверное не замечал, сколько раз я до тебя не мог докричаться. И сколько раз уходил обоз, потому что я не смог до ТЕБЯ докричаться. И сколько раз ты был тролем, и ты не крикнул в канал, потому что ты ушел, оставив за себя скрипт. Что то, ты в своем глазу бревна то и не заметил.

Орать все горазды.

Ой фу! Противно мне это все. Сейчас дойдет до того, что будут считать, кто и сколько сдал, или кто больше накосепорил. И еще меня будут при этом солагерники стыдить??? Да начёрта надо! Находясь в такой атмосфере, став таким же, делая то что мне противно, я просто потеряю лицо (как говорили японцы). И поэтому, чтобы это не произошло, я в след за Погавалем выхожу из игры. Место старосты свободно.

Герман прав. Это моё право, и мой выбор.

И последнее. Мне лично ни по одному моему действию не было стыдно, и не будет. Я все сказал. Без обид.


 
  RU
Fateris
Дата: Среда, 15 Июл 2009, 10:42 | Сообщение № 14
Горожанин
 Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 7
 
цитирую корсара

Quote
Ну а это уже переходит ВСЕ ГРАНИЦЫ БЛ*ТЬ!!!!!! Мы честно играли и БОЯЛИСЬ куда бы спрятать золото , а ВЫ ТУПО СЛИВАЛИ на левый ник, чтобы спокойно воровать нас и сдавать золото! Как же вас совесть не мучает??? Я поражаюсь такому! Это просто пистоссс!
И после этого вы жалуетесь что админы подстраивают все под себя, когда сами используете недоработку автора/админа в своих подлых махинациях! Вам не стыдно?????? Вы выигрываете причем с большим открывом! А админ какбудто подстраивает игру и выигрывать ему становится легче!!! Совесть - вот подарок вам на день рождения! Постыдились бы!

ложь это все, я долго молчал, но сейчас написал. никому мы не сливали ничего. когда герман сделал выгон с лагерей не копавших с начала суток копателей, естественно их кисеты остались у них. это и наши и ваши старатели. воровать надо было вовремя.
а вот когда решили удалить золото у нелагерных граждан, тогда и выяснилось, что у них оно было.
так что ваши потуги нас обвинить в левизне - пустой звон.

З.Ы. играйте чесно!

Сообщение переписано Fater - Среда, 15 Июл 2009, 10:47

 
  UA
German
Дата: Среда, 15 Июл 2009, 13:13 | Сообщение № 15
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Цитирую Kopcap и Юпитер:

Корсар пишет:
Пипец просто! Ну как так можно? Каждый 1й ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЛЯПАЕТСЯ в гавно! и Обязательно отдаст тролю наше золото! Как так можно? Вы что делаете?

Юпитер пишет:
Интересное рассуждение... Ты так говоришь, как будто никогда не попадался тролю? Если нет, то ты мало копал.

Так он про то и пишет, что НАШЕ золото кто-то отдает! то есть вляпывается всегда НАШ! Тем более каждый первый - наверняка он про себя говорил, так как себя всегда первым считает.
И в Логе с Иваном Корсар на первом месте)) Тоже вляпался и отдал.

Из того, что Юпитер написал оранжевым, понял только то, что он вышел из игры.
Ну придется мне дотянуть эту тяжелую лямку одному.
А Юпитер больше времени уделит чему-то более полезному - например сайту и администрации, да?
Надеюсь мы останемся друзьями?
А играть, ты прав, надо только с желанием.


Fатеру: если уж и пустой звон, то звонил то ты.
Я не особо придал этому внимания так как игра как река и что упущено - не надо возвращать. Терпеть не могу откатываться назад, пересчитывать, переписывать, переигрывать... Уж лучше - нагонять и обгонять.
Я тоже за то, чтоб играли честно. И стараюсь ни в чем не нарушать правил, а то, что Мелл выискивал всякие лазейки - это не минус а даже плюс.
Я верю тебе, Фатер, но при удалении левых кисетов попадались уж больно странные ники.... По краней мере на канале я таких никогда не видел(Кулак, Палево).
Но повторяю:
К патагонам по этому поводу я никаких претензий не имею



 
  RU
Roman
Дата: Среда, 15 Июл 2009, 15:35 | Сообщение № 16
Горожанин
 Войс
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
 
Ну я прям не хочу встревать в эти споры!!! давайте жить дружно РУБЯТЫ)))

 
  RU
German
Дата: Среда, 15 Июл 2009, 16:45 | Сообщение № 17
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Да мы не ссоримся а спорим. Чуй разницу.
Я лично ни на кого серьезно не злюсь. А тока в шутку. Ради забавы.
Простите, если кого обижаю.
Чо то мне последнее время все так нравятся! что хочется с кем то поругаться, и кого то разлюбить, чтоб восстановить баланс внутрях)




 
  RU
German
Дата: Среда, 15 Июл 2009, 17:04 | Сообщение № 18
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
ИВАНУ Мелодии прям поклон и мерси!
Буду орден подбирать.
Не поддался на соблазны Ники, открыл кучу бузонов!
Всех позапирал! и вообще!
Иван - он и в Африке ИВАН!



 
  RU
German
Дата: Четверг, 16 Июл 2009, 03:48 | Сообщение № 19
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
История повторилась!
Такого подарка я не ожидал.
Снова "Два слитка без главаря"
Не зря я принес себя в жертву и на двое суток лишился прииска(

Крепко жму мозолистые руки Иванам (Мелодии и Джампу) и всем кто им помог.



 
  RU
Kopcap
Дата: Суббота, 18 Июл 2009, 00:36 | Сообщение № 20
Охотник Мегаполиса
 Патагон
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 5
 
Идет слух Иван выдохся((( ...
Слил золото тролю и патагоны поимели наш бузон , еще вопрос - был ли кто либо на защите нашего бузона?
Вот как вас одних оставлять! Как не уиду , чо нить да и случится плохое.
Иван, ты давай ешь сырые яица, вроде говорят как допинг считается)))) Мож и тролю в следующий раз надаешь!
Кароч, нуна еще задумываться перед копом, кто и сколько наших, онлайн или офф, чтобы вдруг если троль доораться можно было, а ты небось как иван грозный, пох на все, я крутой =)



Anyta beside also does not sleep :)

 
  RU
ФОРУМ » Общий форум » Пёстрый угол » Пивнушка (Посплетничать за бутылкой пива о происходящем на Прииске)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

· · ·  Поиск

Учет
Пользователи, посетившие форум за последние сутки


MARGAUS MMVIII © 2024