Вторник, 14 Май 2024, 04:09


Главная
Мой профиль



Приветствую тебя Гость

  Сегодня  (on-line)
Моблог 

· · ·  Поиск · RSS

Модератор форума: Mell, Fater  
ФОРУМ » Общий форум » Пёстрый угол » Пивнушка (Посплетничать за бутылкой пива о происходящем на Прииске)
Пивнушка
German
Дата: Суббота, 04 Июл 2009, 06:24 | Сообщение № 1
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 




 
  RU
German
Дата: Понедельник, 10 Окт 2011, 04:37 | Сообщение № 201
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Ой Фатя...
Ну я посмеялся вначале, а потом насупился.
Прям за тебе запереживал.

Может это не наш Ветер?
Правда у него бывает что крыша съежжает набок, с мозгами,
но ... что-то уж очень он тут разошелся. И матом! матом!


Удивлен. Сачок стопудово Ветру сломаю.



 
  RU
overdrive
Дата: Понедельник, 10 Окт 2011, 10:20 | Сообщение № 202
Молодец
 Патагон
Сообщений: 199
Награды: 6
Репутация: 13
 
* overdrive вспоминает как когда-то ветер выебал всем админам мозг, чтобы ввели один день без мата — ввели

* overdrive вспоминает недавнего мелодию


А может быть всем известные наши "добряки" — мелодия и ветер — на самом оборотни?
Днем они питаются исключительно травой, трахают девственниц, пукают фиалками и вообще являются олицетворением всего доброго, светлого, мягкого и пушистого.

Но при свете луны их глаза наливаются кровью, вылезают когти, рвётся плоть, хрустят кости...

* overdrive ушел за осиновым колом (не в жопу)

 
  DE
Enola
Дата: Суббота, 27 Апр 2013, 19:38 | Сообщение № 203
Граф
 Женева
Сообщений: 804
Награды: 11
Репутация: 11
 
Гера а адвент не влияет разве на КОП и обоз ?раньше вроде же если адвент то не копалось и не встречалось?

я родом из Советского Союза!!!

 
  UA
German
Дата: Воскресенье, 28 Апр 2013, 17:08 | Сообщение № 204
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
в первую очередь адвент снимался с трассы хопа, а соответственно лишался всех возможностей, связанных с нахождением на Трассе хопа. Относилось ли это к прииску я не помню.
Может было послабление?
Но если есть желание все можно вернуть.
Мы же вернулись smile



 
  RU
German
Дата: Пятница, 31 Май 2013, 00:20 | Сообщение № 205
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
В последний аудит не мог не восхититься ритатой.
Едва оправившись от омертвления, она вступила в неравный бой с тремя сильнейшими сварожцами: мной, фатером и лолой.
И билась раненой тигрице подобна.
Фатер с Лолой летали как фанеры, ритата отбивала их атаки, всячески мешая отнять у Изиды сегодняшнюю победу.(
И у нее получилось.

Нам пришлось сдать золото "на ужó" то есть на следующую экспедицию.
Сумма не малая. 4 слитка.
Думаю у Изидцев руки опустятся заранее.
А ритата молодец.


P.S. Не сочтите за предательство. Я имею право восхититься даже врагом.

Зато Энола пришла в Патагонию в самое пекло, невозмутимо хопнула и испарилась.
Ее мне кажется, до сих пор мучают призраки острова ...



 
  RU
German
Дата: Пятница, 31 Май 2013, 19:54 | Сообщение № 206
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Пенящийся навоз

Не успели Сварожцы почуять вкус победы, как с противоположного лагеря потянуло ароматом .
Фатер еще заранее мне шепнул, мол жди, теперь вони много будет.

А началось всё с того, что Фатер ловким флинтом сумел обокрасть Оскара и сдать в Данж крупную партию слитков. Счет сравнялся.
Да и Лола (чисто из личных побуждений) решила прийти к Сварогу. Да и у меня учеба и Испания закончилась, появилось время играть.
Короче началось...

Оказывается выигрывали мы, по словам Мелла, только благодаря каким то аферам и махинациям.
Оказывается игра нечестная, потому что у нас(!!!!) по словам Нетты численное преимущество.
Она забыла, как Фатер несколько месяцев копал практически один, против их кагорты.
Мелл гавнял дальше. "Ты подыгрываешь Фатеру!" - клевещал он.
Приплел сюда недавнее изменение с аптекой, хотя в лазарете тогда томились как свароги так и изидры. И решение было обоюдополезным.
Только Мелл забыл, как сегодня по его просьбе я сделал выкуп из тюрьмы круглосуточным (и только потому, что в тюрьме сидел один Мелл)

Дальше - мельче.
Видите ли мы за рукава притащили в свой лагерь Лолу и косого. Лолу - особенно.
Мелл орал, что нужны насильные лагеря (типа концлагеря). Чтоб прям татуировку на запястье.
Хошь не хошь а копай за нас!
Не понимает, дурачок, что если человеку не по душе его команда, он либо будет только мешать, либо не станет играть вовсе.
Если Лола решила копать за Сварога, значит ей так комфортнее?
Что мешает вам заполучить Дадуна, Даркиса например?

Короче, только разыгрались, но, поскольку я в начале прииска сказал, что прииск закончится в мае, он закончится сегодня.
Победой Изиды.
Да. Всего на один слиток, но победили вы.
И тем более, могли бы вести себя достойнее.

У нас в накопе лежат четыре слитка. Мы думали - на следующую игру. Но раз так, мы их переплавим вам на лечебные пилюли.
Чтобы в голове было по-меньше наглой клеветы и мелочной гадости.
Ну, а кое кому можем выковать и золотой намордник.

Сварог умирает. Но умирает, как герой. Достойный и стойкий.
Я отвечаю за каждое его действие.
И те, кто посягнули на его чистоту и честность ответят за свою грязь.
Хотя бы здесь, на форуме.


P.S. Мои симпатии всем сварожцам: Фатеру, Эноле, Лоле, косому ... Было интересно)
Поздравляю ритату, Мелла, Нетту - вы сильные и старательные. Молодцы




 
  RU
German
Дата: Пятница, 31 Май 2013, 20:03 | Сообщение № 207
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
P.S. Да, еще изидцы потребовали сделать перерыв в связи с тем, что Мелл уежжает, к рите муж приежжает ... Копать им некогда.
Это конечно повод. Будем ждать, когда они снова соберутся всей кучей. Тогда и начнем.
А то, что Фатер, может, в тот момент снова будет один - дак кому какое дело?



 
  RU
ritata
Дата: Пятница, 31 Май 2013, 20:21 | Сообщение № 208
Молодец
 Патагон
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 2
 
герман зачем приврал, я не припомню чтоб я это грила ))
И зачем такие жертвы , оставь ети 4 слиточка лежать до след. игры !!


Сообщение переписано ritata - Пятница, 31 Май 2013, 20:27

 
  RU
German
Дата: Пятница, 31 Май 2013, 20:23 | Сообщение № 209
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Цитата (ritata)
герман зачем приврал, я не припомню чтоб я это грила ))

Я не приврал. Это не ты и говорила. Это за тебя сказал кто-то из вопиющих.

Цитата (ritata)
И зачем такие жертвы , оставь ети 4 слиточка лежать до след. игры !!

Ну новая кампания подразумевает полное очищение прииска.
Да и не хочется, чтоб несло "дымком" с самого начала.

Ритата, кстати, ты - единственная, кто в том гвалте произносил что-то внятное и конкретное.
Если есть какие то претензии по правилам в Прииске - говори, обсудим. Время пока есть.
Остальным (Меллу и Нетте) советую сначала навести порядок в своей голове, а потом уже шуметь ею.



 
  RU
Mell
Дата: Пятница, 31 Май 2013, 22:02 | Сообщение № 210
Молодец
 Церковь Патагонии
Сообщений: 157
Награды: 10
Репутация: 17
 
Хоть ссы в глаза все Божья роса

Да я подлил гавница в канал, но что поделать если оно вскипело.
Да гавно вскипело, когда Сварог стал догонять Изиду до этого я просто закрывал глаза на многое.
Для тех, кто не разглядел причин моего недовольства объясняю популярно.

1. Неопределенный срок окончания прииска очень удобен. Побеждает Изида прииск продлим. Побеждает Сварог закончим.
если бы не моя сегодняшняя тирада прииск бы продолжался.
2. Изменения в прииске обоюдовыгодны или равно невыгодны для обоих лагерей. (по словам Германа)

Лог 24. 05. 13

[23:45] [Gamlet] # В тюрьме пусто В лазарете: German (кляк) | Dadun (перелом яиц) | Enola (кляк) | gvozz (отрыв яиц) | kosoy (отёк клитора) | (в аптеке лизоклит) мертвы до полуночи: kosoy

объявление на сайте 25 Май 2013, 10:52
В связи с болезненным состоянием населения Патагонии
аптека будет работать круглосуточно.

И это в то время когда счет в данже 29 на 29 и каждый день прииска на счету!

Много чего можно написать по мелочам но думаю любому здравомыслящему человеку уже все понятно.
Сварог прогнил и я рад что этот гнилой идол утащила себе в нору выдра.

 
  RU
German
Дата: Пятница, 31 Май 2013, 22:23 | Сообщение № 211
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Смысл текста под стать цвету.

О конце прииска я согласился на первой же минуте спора. Раз говорил, да, придется выполнить.
И дело не в победе, просто какой смысл каждый раз прерывать его и начинать снова. Ради счёта? Ради очка?
Ну вы его получили. Начнется новый. Месяца два будет тухло-пассивным, или "в одни ворота" как вы любите.
Я решил сделать прииск долгим, чтоб хватало времени на затишья и разгары. Чтобы фортуна вертела задом во все стороны.
Ну раз решили обломать его сейчас - я не против.
И не стоило даже об этом говорить.

Об аптеке? Да. Я видел что лазарет переполнен. Наших там 3, ненаших 2. Большая разница? (И это я кстати только сейчас подсчитал)
А тогда совет Енолы сделать аптеку круглосуточной, я воспринял как абсолютно необсуждаемое и трезвое решение. Удобное всем и навсегда.
Как и твое сегодняшнее о круглосуточном выкупе.

Удивительно Мелл, ты написал столько абзацев про неоспоримые вещи, в которых действительно и так все было ясно, а про конкретно свою ересь не написал ни слова.

Нетта кстати, призналась, что тебя понесло не туда совсем. И она поддакивая тебе, говорила вообще не о прииске. А о бабочках.

Так что оставайся с глазу на глаз со своей паранойей.

И выдра утащит завтра в свою гнилую нору не Сварога, а тебя.
Выдра не дура.



 
  RU
German
Дата: Пятница, 31 Май 2013, 22:29 | Сообщение № 212
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Цитата (Mell)
Да гавно вскипело, когда Сварог стал догонять Изиду до этого я просто закрывал глаза на многое.


Пиздец, провокатор.
Типа до того, как Сварог нагнал Изиду, в Прииске происходило ЧТОТО такое УЖАСНОЕ, на что следовало закрывать глаза.
По-моему тогда как раз всё было сонно и тихо.

Ну пиздец ты Мелл.
Вот не будь ты пустомелей, я бы заставил тебя привести примеры.



 
  RU
Fater
Дата: Пятница, 31 Май 2013, 23:15 | Сообщение № 213
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 3
 
Победа изиды высосана Меллом с Неттой на подсосе.
Если бы мне Герман или кто нибудь сказал официально, что вчера был последний прииск, выиграл бы Сварог как то и должно было быть априори.
Иначе какого хрена мы с Лолой оставили бы "на потом" 4 слитка??? Или мы тупицы по-вашему??
Яловые копатели выиграли кампанию благодаря умелому нытью и неудержимому срачу.
Следующий прииск я пропускаю.

 
  UA
German
Дата: Суббота, 01 Июн 2013, 00:06 | Сообщение № 214
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Фатер, прошу без горячностей.

Наверное я виноват, что не оговорил конкретно конец Прииска.
Но видит "бог" это сделано не нарочно.
Просто видя, какой прииск интересный и не навязчивый я решил сделать его до конца года.
Но нигде не описал это, считая, что до финала так далеко, что и говорить рано.

Никто не подозревал, что у малышки Нетты окажется такая долгая, совсем не девичья память.

И неизвестно кто там у кого на подсосе, ибо о конце прииска Мелл услышал только от Нетты и тут же взял это на вооружение.


P.S. И кстати, нигде официально не оговорен конец прииска. Так что можно было бы спокойно сесть и обсудить его продолжение.
По-моему сейчас не время было прекращать его. Столько пыла в пороховницах!
Неужели наши четыре припасенных слитка, и разница в единицу вас так напугала?
Очень жаль, что закончили.
Честно.



 
  RU
Traxis
Дата: Суббота, 01 Июн 2013, 02:39 | Сообщение № 215
Горожанин
 Патагон
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
 
За сварог играл фатер, ему нужна была победа, и способ как-то противостоять против превосходящих сил Изиды удачно появился обокрав большую сумму у ботов...
Остальных в Свароге интересовал лишь процесс игры, эмоции, радость и огорчение.
Изида...ну тут собралась компашка, им всем нужна победа, четко выстроеный план...каждый час копнуть, хопнуть..так тут кляк, тут замок, накрафтить запалов и т.д.
Как же Изиды растроились, когда вдруг Сварог догнал их без етого дикого диктаторского копания. КАК ЖЕ ТАК, ТАК НЕЛЬЗЯ!!!! НУЖНО ИГРАТЬ ТАК КАК МЫ!!!!
Всего несколько дней Сварог играл какой-то командой. И ТУТ НАЧАЛОСЬ!!!!!!! ДА ВЫ Охренели, у вас больше людей. Ну ето невозможность наслаждаться игрой, а только думать
чтобы завладеть победой, в етом вся Изида, причем вы не пытались научить нормально (повторюсь за германом) Даркиса, Дадуна. Потому что вам такие не нужны! Вам нужны
каръеристы! которые жестко следуют каким то своим правилам игры. Вот так можно, так нельзя. Отобрали читерскую кормушку с ростохуем, так еще говна полилось.

Мое мнение, в прииске победил Фатер, единовременно с "победой" Изидов.

 
  RU
Skazka
Дата: Суббота, 01 Июн 2013, 19:17 | Сообщение № 216
Гость
 Патагон
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
 
Как всегда войти не смогла ни с телефона на сайт ни с компа! Не приняло старую форму входа увы, потому пишу как ник юкоза...

Во- первых, не буду повторяться- НО Фатер играл четко один несколько приисков против Трояна а затем Изиды! (факт)

Во - вторых, лично Я как Энола играла всего три дня! За которые меня лишили депозита(заработанного бабла за все праздники весны),каплю кинув в стор, тоесть иначе говоря, обескровили "Женеву", и ритата резко захотела потрудиться на сайте- ВПЕРЕД И СПЕСНЕЙ!

Ритате давно пора чтото сделать для сайта- пусть трудится! Ведь депозитов нет уже- флаг Патагонии в руки.

В- третьих, сидя в лазарете, не имея возможности (изза командировок по работе) играть за компом и заходя изредка с тела я неск раз заразилась трипом (тоесть забыла что даже в неприисковый день мы заражаемся), попросила отключать прииск полностью (тоесть освобождать нас от пут тюрем и больниц), но Гера сказал - нет, ждите аптеку, тоесть аптека не была отключена, так я и просидела тол полтора толь двое суток в лазарете.

В- четвертых, я вообще думала что прииск 27 числа закончен и все - ничья, потому когда инет у меня закончился не особо расстроилась, оказалось фига! прииск был в разгаре, а я все сижу в лазарете (лечить меня никто не спешил, кое- кто "особо четкий" не приходил на обозы, ибо нах?) Конечно я хопала и даже убивала врага из ружья из лазарета, чем немало нервировала наших соперников. Ну фигня...

Пришла я просто хопнуть, потому что с пустым кисетом и кошелем, с телефона(когда я ВООБЩЕ не вижу ни кто что мне кидает ни кто что пишет, последний аудит...Честно говоря я не врубилась ни в логику Сварога ни в тактику Фатера- имея 4 слитка!!! Сдать их после аудита и орать как он любит Лолу за это ...я в шоке и офигевании просто вырубила телефон.

и причем тут
Цитата
...призраки острова
??? Герман? да пох мне кто кому оставил там дыхание -= я обожаю викторину и лабуду, ферму и наши веселые стишки, ну утонула и ладно, дело не в том же! (и " летание фанер" не причем, ведь Лола копала- значит могла вполне сдать)

Теперь про эрду! Сделай рандом- пусть феями и феЙями станут все по очереди за чтото - за какую то фишку как награда, на неделю! вот и все и нах не надо ваши 3 + 2 + 1 + 5 и тд и тп.

Мелл, а тебе скажу , что ты любишь показать на мои "дилеммы", а сам? САМИ же во время игры начали скулить и орать- чтобы тут же менялись правила игры, а потом сказал - да ну нах, надо чтобы ПОСЛЕ прииска все сказали слово и тогда уже менять правила.

все.


Сказка ложь, да в ней намек...

Сообщение переписано Skazka - Суббота, 01 Июн 2013, 19:27

 
  UA
German
Дата: Суббота, 01 Июн 2013, 19:43 | Сообщение № 217
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Написано удивительно внятно, хоть и горячо.
Абсолютно соглашусь, что входя с телефона невозможно оценить обстановку, оглядеться вокруг и уж тем более "правильно сыграть в прииск"
Тут Фатер погорячился, если возымел на тебя обиду.
Про летание фанер скажу, сдать им было мне кажется невозможно, по-моему они и копнуть не успели до аудита (не утверждаю).
Думаю, Фатер и Лола сдали бы золото, если бы ритата дала им возможность опомниться.

Мне обидно, что в последней вакханалии я как бы оказался не у дел(((.
Глупо высыпал свои 20 грошей в Сварога и сидел смотрел как моих партнеров рвёт бомбами и мячами.
Меня ритата почему то не сочла за достойного противника. Даже не бумкнула
Еще создается такое ощущение, что один я не подозревал об окончании прииска. Меня это удивляет.

О феях. У нас две прекрасные фейки - Енола (та, что постарше) и Нетта (что поглупее)
И я их всех очень люблю)

Всё остальное, Скарлуш, продиктовано твоей ревностью к Фатеру (и я тебя вполне понимаю)
А писать в таком состоянии что-то мудрое невозможно, в чем ты и сама призналась:


<Enola> написала много разной хуеты



 
  RU
Skazka
Дата: Суббота, 01 Июн 2013, 19:52 | Сообщение № 218
Гость
 Патагон
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
 
Они накопали жилу - могли сдать и де-факто в привате у гамлета, странно, что они не знали об окончании- что по кратным 3 дням игра. Да все, я остыла тв ответь если вкл пхп на сервере то можно воевать? я хочу! но мне былобы жалко мести моим животным и жителям , и постройкам. моджет все же приват зону? я про крафт если что.

Сказка ложь, да в ней намек...

 
  UA
German
Дата: Суббота, 01 Июн 2013, 20:11 | Сообщение № 219
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
ххх Да, ПВП включен. Но дозволяется наносить вред только игроку.
Если будут страдать постройки - игрок будет удален с сервера.
О животных - дело чести. Если тебе по душе отыгрываться на беззащитных - пожалуйста. Будь гнидой.


Я о крафте (если что)



 
  RU
Enola
Дата: Суббота, 01 Июн 2013, 20:38 | Сообщение № 220
Граф
 Женева
Сообщений: 804
Награды: 11
Репутация: 11
 
Я и сказала что МНЕ могут отомстить- ведь так уже было, при чем тут я?ок буду гнидой.

Цитата
но мне былобы жалко мести моим животным и жителям , и постройкам


я родом из Советского Союза!!!

 
  UA
ФОРУМ » Общий форум » Пёстрый угол » Пивнушка (Посплетничать за бутылкой пива о происходящем на Прииске)
Поиск:

· · ·  Поиск

Учет
Пользователи, посетившие форум за последние сутки


MARGAUS MMVIII © 2024