Вторник, 14 Май 2024, 00:31


Главная
Мой профиль



Приветствую тебя Гость

  Сегодня  (on-line)
Моблог 

· · ·  Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mell, Fater  
ФОРУМ » Общий форум » Пёстрый угол » Пришел, Увидел и ... (Как всё начиналось или Мой первый день в Приютах)
Пришел, Увидел и ...
nepster
Дата: Четверг, 06 Сен 2012, 00:12 | Сообщение № 41
Молодец
 Патагон
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
 
!мне нравится патагония потомучто я хожу по каналов и я вижу патагонии у меня был ник Demob1301 потом я первый раз познокомился с мелл потом я начил тупить как лох гамлету пристовал потом я поменял ник потом ко мне хуже всех относилась рита потом она мне говорит тебе не играть в эту игру я нашол сайт вики зарегал себя потом я учился играть серв очень хороший
P.S. Спосибо кто создал канал и сайт

 
  BY
Enola
Дата: Понедельник, 22 Июл 2013, 02:04 | Сообщение № 42
Граф
 Женева
Сообщений: 804
Награды: 11
Репутация: 11
 
Кстати, а я говорила, что зайдя впервые сюда- быстро убежала, испугавшись? Потому, что ребята играли в карты на деньги!!! (на дукаты) но я же не знала тогда и подумала, что платный какой то канал - типа клуба- плати за вход...

я родом из Советского Союза!!!

 
  UA
nepster
Дата: Четверг, 01 Авг 2013, 15:33 | Сообщение № 43
Молодец
 Патагон
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
 
Я сюда попал случайно хотел написать письмо через интернет но случайно увидел Чат Ну хотел посмотреть и увидел тут все ангилские. Увидел Patagonia Ну там тема по русски была тогда мой ник был Demon1301 Меня Ajaxx Всё кикал не понимал что такое потом мой ник стал Nepster вошол мне тут интересно было. Помню как пишет ritata Не играть тебе в нашу игру. Спросил почему и ritata так и молчала )
НУ вот так я сюда Загленул ну а вы как сюда попали ??!!

 
  BY
Dadun
Дата: Пятница, 02 Авг 2013, 13:36 | Сообщение № 44
Свободный Горожанин
 Патагон
Сообщений: 53
Награды: 7
Репутация: 1
 
попал сюда случайно, на канале опера самая многочисленное население рускоговорящих (цыган) было

 
  RU
nepster
Дата: Суббота, 03 Авг 2013, 01:55 | Сообщение № 45
Молодец
 Патагон
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
 
Этого я не писал :P
Вложено: 3291787.png (6.3 Kb)

 
  BY
Aceton
Дата: Вторник, 05 Июл 2022, 11:20 | Сообщение № 46
Свободный Горожанин
 Патагон
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 0
 
Попал на Патагонию случайно, наткнувшись на IRC клиент в опере. Сначала я в основном сидел на других каналах, больше на "пилочке" и иностранном канале, где общался через PROMT (гугл транслейт тогда ещё кажется не был так широко известен, а может и не существовал). Заходил пару раз и на Патагонию, но ничего не поняв уходил. Позже начал начал заходить под ником "BENZOPILSHIK" с целью толстого троллинга и флуда. А через какое-то время, кажется после того как "пилочка" загнулась перешёл окончательно, и зарегистрировался, взяв ник Watt.
Эх, были времена же.


PUgKH46EuhSNGnGC

 
  UZ
ФОРУМ » Общий форум » Пёстрый угол » Пришел, Увидел и ... (Как всё начиналось или Мой первый день в Приютах)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

· · ·  Поиск

Учет
Пользователи, посетившие форум за последние сутки


MARGAUS MMVIII © 2024