Понедельник, 13 Май 2024, 23:35


Главная
Мой профиль



Приветствую тебя Гость

  Сегодня  (on-line)
Моблог 

· · ·  Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mell, Fater  
ФОРУМ » Общий форум » Пёстрый угол » Пришел, Увидел и ... (Как всё начиналось или Мой первый день в Приютах)
Пришел, Увидел и ...
German
Дата: Понедельник, 24 Сен 2007, 12:09 | Сообщение № 1
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
У кого-то это было давно, у кого-то совсем недавно... Тогда мы и не знали, сколько дней будет впереди, десять, сто? И не помним уже, каким был третий, десятый, двадцатый день...
Но вот Первый день в Приютах наверняка запомнился. На то он и первый.
Здесь я хочу увидеть ваши откровения на тему: "Как я открыл для себя Приюты"



 
  RU
German
Дата: Понедельник, 24 Сен 2007, 12:20 | Сообщение № 2
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Ну как зачинатель темы, отвечу первым.
Мой первый день в Приютах совпал с первым днем Приютов.
Мы были вдвоем. Все долгие часы проводили за живой беседой, от того время пролетало молниеносно.
Никого не звали к себе, не мечтали о рейтингах и популярности, поэтому радовались лишь друг другу - и этого вполне хватало.
Этакая длинная и яркая дорога не мерещилась нам даже в перспективе.
Еще помню, что в первый же день на наш слабенький свет керосиновой лампы заскочил овердрайв (!) Тогда это было Явлением...
И вот, если честно, то сейчас, несмотря на пережитые торнадо - жить в Приютах гораздо интереснее и уютнее. Вспоминаю первые дни и чувствую что, тогда мне было отчего-то не по себе... что-то тяготило и тянуло.... в непонятную сторону



 
  RU
Lord
Дата: Понедельник, 24 Сен 2007, 12:28 | Сообщение № 3
Гость
 Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
 
Могу сказать что в Первый день когда я понял что такое Ирк ,
я зашел на канал Приютов под Ником Лорд и в итоге почти 2 дня меня парил Герман чтобы я зарегил этот ник ,
ну что мне было делать , в меру своего скудного умишки я обьяснил Герму что не умею , а он не понял , продолжалось это 2 дня как я уже сказал ,
на протяжение их я познакомился как ни страно но все с той же ТАнюшей , ( кто ее не знает много потерял),
после не продолжительных понтов с регистрацией , я Открыл для себя другие каналы ( зря я ето сделал ) в которых наткнулся на полный LOW тупизм в общение и флуд ( кстати люблю иногда сам пофлудить )
и решил сидеть тока в максимум в 2 каналах и усе .
ДАлее следует сказать о том как вел себя САМ хозяйн Приютов .....
((((((((Мы были вдвоем. Все долгие часы проводили за живой беседой, от того время пролетало молниеносно.
Никого не звали к себе, не мечтали о рейтингах и популярности, поэтому радовались лишь друг другу - и этого вполне хватало.)))))) - ну это типа он короче общался сам с собой чтоли (в оем лице)
ну вот сказка сказывалась а конец не долго делался
и пришлось Лорду жить в приютах на привязи как собака ( ну типа не охото не куда идти кто не понял )

P/s я рад что попал в Приюты


Смерть его была мелочью , кто увидит искру"http://fenzin.org"

 
  RU
German
Дата: Понедельник, 24 Сен 2007, 12:37 | Сообщение № 4
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Блин! Хотел загадочности и интриги, а получилось хуже)))
Лорд обвинил меня в дружбе с Белой Горячкой, Танюшка еще хуже - обвинила в адюльтере с Аной.... Хотя я и не ведал тогда о этаком белогривом создании.... А беседовали вдвоем мы с ... Пунишером. Кто стар - то его еще помнит.
Собственно для него я и создал Приюты (чуть кривлю душой сейчас) и именно с ним коротали тут первые дни-ночи.

И чуть прокомментирую Лордовы откровения))
Да, я тоже помню, когда ты появился здесь впервые... Мне страшно понравился твой ник, я даже решил его прибрать к себе, так как казалось, что тебе он не очень соответствует :)...
Но вот все-таки общими нашими усилиями мы с тобой его зарегили и навсегда закрепили за тобой...
Да, флудер ты еще тот))) но чем-то вот мне понравился и я рад, что ты живешь у нас...




Сообщение переписано Margaus - Понедельник, 24 Сен 2007, 13:30

 
  RU
Youpiter
Дата: Понедельник, 24 Сен 2007, 19:37 | Сообщение № 5
Несущий свет
 Патагон
Сообщений: 673
Награды: 3
Репутация: 14
 
У меня все просто. После полугодового отсутствия в сетях IRC, зашел на канал RUS-Law в котором обычно обитал. И обнаружил там викторину, что очень мне не понравилось. т.к. в чатах я люблю общаться, а не отгадывать слова. Расстроеный уже собирался уходить, но тут вдруг ко мне в приват стучится какой-то новичок, и приглашает на канал со странныи названием Приюты_Маргауса. Это был Герман. Должен сказать, что обычно я никогда не отвечал новичкам в привате и тем более когда от них шла реклама с приглашением. Но настроение было плохое от разочарования RUS-Law и я просто решил посмотреть, что за канал такой. Войдя, увидел там своего старинного знакомого overdrive, чему очень обрадовался, т.к. знал, что овер на плохом канале сидеть не будет. К тому же на канале шла беседа и живое общение, в которое изредка и чаще всего не в тему, вставлял смешные фразы Punisher. Это мне показалось очень забавным, поэтому я нераздумывая остался тут.


Сообщение переписано Youpiter - Понедельник, 24 Сен 2007, 19:50

 
  RU
German
Дата: Понедельник, 24 Сен 2007, 21:03 | Сообщение № 6
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Youpiter, прокомментирую))
А я, будучи посетителем и завсегдатаем как Лоо (#rus-law) так и Приютов, всегда с любопытством относился к новеньким, и завидев админа с таким звонким и высоким именем, поинтересовался у овера, кто такой... Это старый лоовский админ - ответил тот.
Ну я и решил познакомиться (уж больно ник понравился, а как ни странно, я очень большое значение придаю нику, точнее встречаю именно по нему)
Ну для начала просто побеседовал в привате, потом на канал пригласил, потом почуял что-то слишком заумное, даже испугался....
Ну а теперь вот - одна команда)))



 
  RU
Tazman
Дата: Понедельник, 24 Сен 2007, 22:56 | Сообщение № 7
Горожанин
 Нувель
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
 
а я вот совсем недавно в ИРКЕ общаюсь((( и до сих пор током не знаю команды (по листочку...)) сюда в ИРКУ меня затащила моя нынешняя девушка(любимая) до этого я даже не знал что это такое, только в аське общался. В общем она (олеся) мне все настроила, какие то каналы добавила. Я вообще не понимал долгое время что это такое. Короче потом чуть чуть понял. Сидел на пяти каналах минимум. Потом все так надоело и я перестал заходить вообще в этот чат. Но как то раз от скуки, решил зайти. И почему то зашел именно на Приюты. Там я и познакомился с Германо. по началу я с ним только срался(ругался). Потом меня так затянуло что я создал свой канал. Но все равно сидел только на Приютах. Потом мы с Германом вроде подружились и начали нормально общаться. Мне кажется Герман такой добрый и отзывчивый человек, что с ним всегда найдешь общий язык, и в любую минуту с ним станет веселей. Ковроче официально заявляю, мне в приютах нравится и буду сидеть тут пока кнопки на клавиатуре не сотрутся;-)

 
  RU
Yujinka
Дата: Понедельник, 24 Сен 2007, 23:03 | Сообщение № 8
Горожанин
 Патагон
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
 
А у меня инет появился не так давно и в силу своей занятости, я могла лишь на пол часикав перед сном посидеть на сайте знакомств... Но работая наизнос (чего не советую подрастающему поколению) перенапрягла спину и оказалась прикованной к постели..... из активного и общительного человека превратилась сидяче-лежачего..... и однажды позвонил мне знакомый и рассказал, что есть такая викторина, где я смогла бы хоть как то отвлечься..... под чутким инструктажем я туда попала, и даже на вопросы стала попадать... и баллы зарабатывать, короче меня затянуло...Я сутками буквально там сидела(даже входила в 5)..Но меня все время раздражали иам левые разговоры.... они мешали мне сосредоточится... все о чем то говорили оживленно, о каких то Приютах, постоянно писали ping me (я думала это завуалированный мат) и произносили вообще не понятные мне слова.....В конце концов я заглянула в Приюты, а там было очень оживленно и говорили на непонятные мне темы. типа ОРК муж жен( до сих пор в это не врубаюсь) а все смеялись...Я подумала дурдомей не канала не бывает))) и так я около месяца сидела и тупо отвечала на вопросы, пока Денвер не стал со мной разговаривать...... И вдруг он меня приглашает зайти Нашу Рашу и Приюты......Я узнала, что кроме викторины можно еще и общаться.....И тут остапа понесло..... я открывала все каналы, что есть списке, а потом сидела и отдувалась со всеми в привате....самое интесное. что это были иностранцы... но постепенно я начала опускаться на землю, даже людей стала замечать. запоминать ники.... оказалось, что одни и теже люди с Русла находятся в других комнатах и мило беседуют....Яреагировала только на обращения именно ко мне, не вникая в чужие разговоры....И меня просто бесил один молодой человек. которому не нравился мой ник, он сравнивал меня с козявками и букашками.... а я даже не понимала в какой именно комнате это было....Голова просто кругом шла от полученной информации....на самом деле я просто не знала как это делать... в конце концов меня общение захлестнуло))) Я стала самой собой........потеряв многих друзей в реале, я здесь приобрела в 10-ки раз больше....... Я досих пор не вижу границ между каналами..... у меня везде друзья... но нахожусь в осном на 2-х....Что мне здесь нравится, мы все как большая и дружная семья....могут и поприкалываться и поговорить о серьезном. здесь нельзя класть палец в рот, откусят тут же....и в то же время поддержат, дадут совет...
я теперь вообще не представляю жизнь без Всех Вас, во всяком случае не забуду точно!!!!!
КОРОЧЕ ПИСАТЕЛЬ ИЗ МЕНЯ ХРЕНОВ..... МЫСЛЕЙ МНОГО, НО ОНИ ВСЕ ПУТАЮТСЯ, А ТОЛКУ МАЛО....
ОСОБОЕ СПАСИБО ДИМУСЬКЕ ДЕНВЕРУ, НАДЮШКЕ, ТАНЮШКЕ, ЮПИТЕРУ и конечно ГЕРМАНУ(помог мне преодолеть возрастной барьер) фАТАЛИСТУ,ОВЕРУ,ХАМЕРУ, ФЛАЮ,МЕГАТАЗУ... ЭТО ТЕ КОГО Я ЗАПОМНИЛА ИЗ МОИХ ПЕРВЫХ ПОСЕЩЕНИЙ И БЛАГОДАРЯ КОМУ Я ВСЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ....))))))))))) biggrin tongue wacko wink

 
  UA
Tazman
Дата: Понедельник, 24 Сен 2007, 23:36 | Сообщение № 9
Горожанин
 Нувель
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
 
Юджи, а мегатазом ты кого назвала?

 
  RU
German
Дата: Понедельник, 24 Сен 2007, 23:51 | Сообщение № 10
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Tazman, а я вот тоже помню ту ночь или поздний вечер (но было темно) когда впервые увидел тебя в Приютах)).. Удивился, как с телефона можно "обслуживать" целую вереницу каналов. Меня это сразу разочаровало и я потерял интерес к пацану по имени Тазман....
Но постепенно мне становилось всё интереснее и интереснее ругаться с ним ))) а ругаюсь я тока с интересными людьми. Я оценил его чувство юмора, а юмор - действительно самое лучшее что может быть в человеке... И всё закончилось тем, чем и должно было закончиться... Мы отлично ладим и дружим с Тазманом и я всегда рад, когда он приходит в Приюты и протягивает мне ногу... тьфу! Руку!!!!

Yujinka, ну с Юджи хлопот был полон рот.
Действительно, однажды я заметил, что у нас в Приютах поселилась какаято закорючка))) И никакого толку то от нее, а ник - не то что не прочитать, а даже рассмотреть невозможно. Нарушает все правила офрографий мира.
Ну аккуратненько-аккуратненько втёрся к ней в доверие, прощупал её эээээ ... характер, и надавив на нужные кнопочки попросил сменить ник. Точнее меняли мы его вместе, в четыре руки и четыре полушария мозга.
И вот Юджи, ты одна из самых уважаемых и почетаемых постоялок))) Мне легко и интересно общаться с тобой, я чувствую в тебе зрелость и задор. Это прекрасное сочетание.

P.S. Я помню, когда провожали Родиона и я прочитал твой пост, у меня почему то взмокли глаза... Мне сразу захотелось, чтобы ты стала и моей мамой))) хотя бы на пол ставки))



 
  RU
Pogavale
Дата: Вторник, 25 Сен 2007, 01:27 | Сообщение № 11
Свободный Горожанин
 Оператор
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 4
 
Ну... Как-то лазия по справочной системе своего любимого браузера Opera, я наткнулся на новую для себя функцию "Общение". Попробовал, настроил всё... Первым каналом, на который попал, был всё тот же RUS-Law с викториной, потом от нечего делать, стал просматривать инфу участников... Заметил, что некоторые (непомню уже кто ) сидели также на канале
Quote (Youpiter)
со странныи названием Приюты_Маргауса.
. Заинтересовался, зашёл, понравилось, остался... О чём и не жалею!!! smile

Вообщем, спасибо всем!

Сообщение переписано Pogavale - Вторник, 25 Сен 2007, 01:28

 
  UA
Sharlotta
Дата: Вторник, 25 Сен 2007, 12:26 | Сообщение № 12
Королева Зеленого стола
 Патагон
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
 
Ну вот прочитала все ваши повести или рассказы или сказки не знаю как назвать, начну свою ИСТОРИЮ. Все началось с того как я открыла у себя дома opera тут было множество комнат и нашла викторину, познакомилась с множеством хороших людей, но в Рус-лав много не поговоришь, ведь там идет викторина, мы сидели всё тупо отвечали на вопросы, а Герман тут решил кому то подарить фотку и я к этой идее присоеденилась и выпросила тоже. Вот с этого у нас началась дружба которая уже продолжается почти год.С Германом там, иногда отвечали на вопросы даже боролись за первую десятку. иногда просто дурачились, за это нас выгоняли в приват и орали на нас . Вот Герман создал эту комнату и решил меня пригласить сюда (конечно пригласил в самую последнюю очередь), потом нам была заказана дорога в Рус-лав и даже от туда выкидывали, вот и остались мы жить в приютах. Много повидала многое пережили, много радости и ссор, но мы так же остались дружны и естественны. В Приютах нашла много друзей которые многое мне открыли и показали (Герман, Юпитер, Флай, Овер это только тех кого помню, вернее у кого было терпение меня учить ведь я была настоящим чайником в opere), Ну все равно я так же как и прежде всех люблю и уважаю здесь, надеюсь это взаимно! Конечно хотела написать многое, но когда пишешь все мысли куда то улетучиваются, так что простите кого не упоминула я всех люблю! Ваша Танюшка! wink

 
  RU
German
Дата: Среда, 26 Сен 2007, 00:44 | Сообщение № 13
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Tanushka, а ты просто душа Приютов)) нежненькая и пушистенькая... Иногда выпускаешь коготки и зубки, но это даже приятно... Да... ты была второй после ээээ..... Ахтунг, кому я подарил свою фотку. Но ту Танюшку я совсем не помню. А вот когда мы стали накрываться розовым одеяльцем с головой (на Лоо) вот тогда ты стала мне интересна.
Я сразу определил: это мой человек )) и не ошибся.
Когда ты в Приютах - мне тепло и уютно). Спасибо, что ты здесь со мной)



 
  RU
ded_Evsei
Дата: Воскресенье, 14 Окт 2007, 22:47 | Сообщение № 14
Горожанин
 Нувель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
 
Блиииина А у меня все до дури просто я вообще прапорщик мне все просто (ну там - ограниченный мозговой деятельностью). На самом деле я как и в джизни однолюб - девушка так навсегда, машина так одна на всю жисть, бляха муха катастрофа просто. Так и с каналами первая любовь это канал Кузи потом Алиса (досих пор вспоминаю) - там мне обьясняли а теперь вот Приюты. Просто на нем ЭРО магия какая то. Ни кто ни звал сам пришел и нравиться мне тута. Одного жаль последний перелом унес многих на другие каналы (но это политика) sad .

PS Может повторюсь, но бля - Благодарен
PSS ЮДЖИК я в тебя влюбляюсь потихоньку (готовлю шмотки)

ded_Evsei: пока ВЫ со мной и я за ВАС


 
  RU
Kyzia
Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 18:44 | Сообщение № 15
Гость
 Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
 
А я просто нашел чат в опере, и зашел на канал который был а на руском, и где было много людей. Я тут гдето месяц сидел, потом создал свой канал, потом чото мы ни как не могли с Германом поделить biggrin А потом мне все ето надоело smile

Жызнь как игра, а мы в ней игроки
только в жызне невзя пройти ни одного левела сначала (((

 
  UA
TuFRaZz
Дата: Вторник, 06 Ноя 2007, 00:30 | Сообщение № 16
Функционал
 Патагон
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
 
В моей истории нет ничего особенного. Она также прозаична как и многие..... Я как и Pogavale, лазил по инету...отвечал в разных форумах на свои посты и просто развлекался, убивал свободное время. Тут я неожиданно для себя обнаружил такую вкладку, как Инструменты а в ней были Учетные записи почты или общения.... к тому времени у меня есчо не было чатов и я в принцыпе мало понимал что ето такое.... Решил создать учетку...ввел какие то ,первые попавшиеся в голову, данные и мне открылся мир ИРК. Первым делом я зашел на канал #Opera, но меня там сразу же забанили из-за не знания английского языка). Пришлось идти в другие места и я зашол на #alisa. Там были Пунишер, Кок и есчо ктото...помню в тот день кок над кем то посмеивался (впрочем как и всегда)..ну ия охотно за всем этим наблюдал))....Вскоре я узнал про существование такого канала как #RUS-Law и я решил туда зайти. Там мне очень понравилось, так как в тот день там цапались Greka с Kiddo и я решил посмотреть что же будет дальше, ну и заодно вопросики поотгадывал).... Вскоре миня ета викторина затянула. К тому же после там появился KaraBass, с которым я охотно соревновался в эрудиции (хотяя можыт быть он и был до миня..не суть важно). Все вроде бы шло нормально и я должен был стать фанатом Лоо... Но как то миня осенила мысль натворить каких то глупостей и я решил повводить команды с сайта Лоо, настроить свой ник)))...Ввел режим иммед, тут то все и началось. Сначала донимал киддо со своими вопросами, потом ViP...дошло до того что мне на Лоо никто не стал помогать, кроме Германа. Он предложил мне зайти в Приюты, сказав что там мне оюъяснит что делать. Вот так я и попал В #Приюты_Маргауса. Там помоему было 3 человека: German, Tanushka и Overdrive. Герман мне все таки не смог помочь...сказал , что нужно ждать Юпитера, который мне потом разъяснил всю ситацию с этим режимом. Хатя я и не отключил иммед, но в приютах остался и постепенно переходил с лоо к вам)).

Сообщение переписано TuFRaZz - Вторник, 06 Ноя 2007, 00:36

 
  RU
Kopcap
Дата: Среда, 07 Ноя 2007, 04:41 | Сообщение № 17
Охотник Мегаполиса
 Патагон
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 5
 
Ну вот вижу раз все так рассекретились , то и я пожалуй расскажу рассказ...Но учтите ОН будет БОЛЬШОЙ

Если честно то все началось Ооочень быстро , хотя я почему то в отличии от всех вас плохо помню первый , второй , третий ... короче 7 дней ... Щас расскажу:

Ну 1 день , это было вообще круто , когда я решил рискнуть войти в инет через комп , подключил мобилу и настроил , сидел ночью , думал чо нить произодёт и у меня все бабло сп*здят , а оказалось так что я накачал где то 20 Мб , а было у меня 2 $ короче обнулилось все , карта заблокировалась , ну на след день я ее пополнил , главное что п*зд*ц стоко скачал почти бесплатно...
2 день было продолжение , сидел сидел лазил по саитам , радовалсо.... 3 день уже как бы деньги поджали)))) потому что уже стоко сижу то , вот решил не захадить пару дней ... на 5 день я создавал почту , пытался сделать сайт ( на яндексе ) , создавал все что есь... и в некоторые ети моменты я часто попадал на такие сообщения оперы: Создать учетную запись для Общения в Чате и Создать учетную запись для Почты...Меня ето сначала пугало т.к. вдруг какой нить фаил огромный начнется качаться и до етого я был на других чатах где трафф елся сильно , но на 6 день я решил рискнуть опять ( как в первый день риск ) , и попробовал создать учетку для Общения , ввел сначала не настоящие данные , почти....ник Корсар я уже имел его до етого на других wap-чатах....
и вот тогда был уже в Сети IRC OperaNet... Сначала я чуть от страха не упал с кресла , когда пошёл список каналов , и бежал трафф... но когда закончился я успокоился кое-как....
Я смотрел название которое больше мне бы понравилось...кажется Сначала я зашёл на #alisa , там было не очень весело , но для начала мне понравилось ... но естественно перед тем как зайти на #alisa я много каналов обошёл что там были т.е. где то 10 каналов я поюзал , оставил открыми только #alisa и #Приюты_Маргауса(в тот момент было 4-5 человек, я остался т.к. название понравилось ) , на #alisa было более активно , чем в приютах в тот день , и я временами , закрывал его...Потом на #alisa я познакомился с некоторыми людьми из приютов( ну я етого не знал ) ... Так вот тут они(#alisa и #Приюты_Маргауса) писали цветами и всякими приколами , я не знал как , спрашивал как .... все Ржали что я не могу , но в конце концов я немного научился .... В основном мне помог Fatalist.
На уже 7 день я опять зашёл в IRC от скушности... И...На канале шёл разговор про мобильный тариф билайн клик+ , где интернет был дешевле и я спрашивал у всех , все указывали друг на друга , мало знали ... там уже меня послали к фаталисту он находился в Приютах ...Я пришёл в Приюты и немного посидел посмотрел т.к. народа было норм и активность нормальная...потом видел что какой то German постоянно приходил уходил , больше всех флудил , кому что то предлогал ... Я короче с ним даже не говорил в общей сложности , да и он мне ничего даже не говорил...Потом я залез в приват к фате , он мне сказал что у Германа билайн клик+ , послал к нему , чтобы я спросил про этот тариф у него. На канале его как раз не было...Он ушёл...Я подумал что спрошу потом , и решил полазить по другим каналам , незакрывая эти.Облазил 4 вроде канала , и на пятом я встретил German , совершенного одного , это был канал #russian .Тут он сразу мне сказал я даже помню почти что:
"А что это ты за мной следишь, да?"(1)
Я ответил "нет)проста случайно наткнулся"
он сказал "А что ж тогда тут делаешь"
Тут я и сказал что мол гвоорят что ты знаешь о тарифе Билайн Клик+....
Я спрашивал...Он отвечал...Потом мы с ним вернулись в Приюты...
Я закрыл все что было кроме Приютов.Там как раз было интересно и решил остаться там.
Но канал #alisa я не закрыл , только я там не общался.Постепенно вся активность перешла в Приюты , и я закрыл Алису , чтоб с двух сторон не шли сообщения.И вот потом начались всякие приколы ...Это было уже где то в 00:00 часов.Сначала мы игрались с ботом Glafira - я кстати сначала не поверил что ето бот , т.к. думал просто претворяется , но меня потом убедили что это все таки бот , вроде фата убедил , я думал что только в играх бывают они например в Counter-Strike...
Так вот все играли и т.п. мне частенько давали бомбу... И я начал заинтересовываться , и первым делом сразу же Пошёл к Герману ( он мне понравился с того самого момента когда я его нашёл на канале #russian где он произнёс ту глупую фразу
(1) , и после помог мне с моим вопросом ) . С этих моментов я познакомился с Германом...И уже как то немного прижился в приютах т.е. на #alisa уже почти не заходил.Приходил в Приюты и юзал в них в основном только когда там был Герман или хотя бы фаталист...
Потому что кроме Германа и фаты никого можно сказать не знал smile .
Так вот когда я пошёл к Герману с вопросом как типа бомбу давать .... он мне гворил....Потом я спрашивал про другие команды , он мне гворил всякие пошлые команды , чтобы я себя чувствовал неловко , а я то незнал что ето за команды ..... Вот так вот все короче в общих чертах происходило .... Потом когда была глубь ночи , Герман мне предложил зарегистрироваться на форуме , после того как я предложил это сделать у Никсерва.У меня были проблемы с траффиком , он рассказал про КЕШ и почту в опере , помог сделать (хотя помогал долго , что уже думал что щас как закричит т.к. я хз как и чо).Потом просто веселились.

И уже после этого я решил что Останусь в Приютах.Появились ещё многие кого б я знал , и все было хорошо.
Уже через некоторое время я снова пришёл в Приюты , после той ночи.Тогда все были , мы общались , играли , и пошёл такой разговор что все выкладывают фото на форум , я сидел всегда тихо в эти моменты.Через некоторое время ( время в днях ) , Герман начал докапываться меня ))))))) ....Чтобы я ему выслал фото .... У меня не было в принципе никаких навыков , и я отмазывался.Потом посылал всякую фигню Герману , а он в надежде что ето моя фото или что то важное прямо я бы так сказал Срал на канале на эти картинки , и умолял чтоб я послал фото... Потом через уже где то может месяц , я стал более активнее в интернете , ещё больше узнал , хотя до чата , я тоже не мало знал.И наконец таки сделал фотографию ... И дразнил Германа , чтобы не так сразу бам и все))). Потом когда я послал ему фоту , он так радовался , наверно что больше умолять не надо , и я тож радовался что он меня не домагается smile . Потом уже через месяцы было дело с звуковым приветствием...Тогда я был уже можно сказать Ас в инете ) ... ну насчет звукового приветсвия думаю сами догадаетесь , что прям сразу я не сделал , но быстрее чем с фото. Было очень весело , каждый день я узнавал что то даже новое )))))) ...

В общем то больше говорить я не хочу и так много написал biggrin .
Вот так вот все произошло , можно сказать , если в кратце .
За 7 дней познакомился с комп.инетом , и на 8 с Приютами.
И все пошло поехало smile
Ну ещё разумеется что эти 8 дней не подрят ... Т.К. я не каждый день захадил в инернет.

Вот такая вот у меня история, немнога большая конечно , зато полная почти ))))))

P.S. - Герман тогда ещё не знал что будет так интересно, да и я тож.
И тогда кстати не было ни Овера , ни Юпитера...Они появились позже...Помню раньше Flyer был активный , а щас какой то дряхленький стал.



Anyta beside also does not sleep :)


Сообщение переписано Kopcap - Среда, 07 Ноя 2007, 04:47

 
  RU
German-Katalon
Дата: Пятница, 09 Ноя 2007, 00:08 | Сообщение № 18
Свободный Горожанин
 Патагон
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 3
 
ГЕРМАН ЧИТАЛ КОРСАРА И УЛЫБАЛСЯ)))).......

PS спасибо всем за откровения и воспоминания. Прокомментирую позже. По приезду


 
  ES
Youpiter
Дата: Пятница, 09 Ноя 2007, 00:56 | Сообщение № 19
Несущий свет
 Патагон
Сообщений: 673
Награды: 3
Репутация: 14
 
Quote (Kopcap)
И тогда кстати не было ни Овера , ни Юпитера...Они появились позже...

Где ж мы с овером были? biggrin

Пират! Я даже не ожидал! Столько ты написал! Аж читать устал smile
Всегда интересно читать о том как все начиналось. Молоток Корс


 
  RU
German-Katalon
Дата: Пятница, 09 Ноя 2007, 01:12 | Сообщение № 20
Свободный Горожанин
 Патагон
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 3
 
А мне то как приятно! Аж слезы смахиваю)))
Особенно тут, в ссылке и изоляции.
Корсар, приятно что ты помнишь многие мелкие детали. Я тебя тоже отлично помню... Напишу потом. Негры мешают)))
Только вот не пойму, что я делал на #russian причем абсолютно один? Не мастурбировал же!?
А порядок появления Личностей в Приютах такой:

  • сам Маргаус
  • Пунишер
  • Овер
  • Эра
  • Глориусссс
  • Танюшка, Мизакс, Флай и ........

 
  ES
ФОРУМ » Общий форум » Пёстрый угол » Пришел, Увидел и ... (Как всё начиналось или Мой первый день в Приютах)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

· · ·  Поиск

Учет
Пользователи, посетившие форум за последние сутки


MARGAUS MMVIII © 2024