Вторник, 14 Май 2024, 18:32


Главная
Мой профиль



Приветствую тебя Гость

  Сегодня  (on-line)
Моблог 

· · ·  Поиск · RSS

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Mell, Fater  
ФОРУМ » Общий форум » Пёстрый угол » Слёзы Мердока (Сплетни (продолжение))
Слёзы Мердока
German
Дата: Среда, 19 Мар 2008, 22:14 | Сообщение № 1
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Слёзы Мердока

В древние времена жил на свете один вредный и ехидный колдун. И звали его Мердок.
Любимым его развлечением было ссорить между собой людей.
А делал он это так: залезал на высокий холм и начинал плакать. Его слёзы разносились ветром и падая на землю, превращались в склоки и кривотолки.
Legenda de Margaus ©

В этом топе вы можете размещать любые услышанные или надуманные вами сплетни, слухи и домыслы. Может какие-нибудь из них найдут своё подтверждение.



 
  RU
German
Дата: Среда, 19 Мар 2008, 22:18 | Сообщение № 2
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Первая сплетня как всегда за мной:

До меня дошло, что Клевер распускает слух, что я ему заплатил 25 рублей за то, чтоб он жил у меня в Приютах.
Так вот имейте ввиду - ЭТО ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ!!!!



 
  RU
Youpiter
Дата: Среда, 19 Мар 2008, 23:25 | Сообщение № 3
Несущий свет
 Патагон
Сообщений: 673
Награды: 3
Репутация: 14
 
Говорят, что псевдо Балбесы и находящиеся там клоны, не что иное, как продуманный высокотехнологичный ПИАР самого Бомбы! Таким образом он привлек на свой канал толпы посетителей... Не знаю, что и думать по этому поводу...

 
  RU
German
Дата: Среда, 19 Мар 2008, 23:47 | Сообщение № 4
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Судя по тому какой эпатаж раздул бомба вокруг этого - можно подумать что ты, Юпитер прав)))
Но вот основатель лжебалбесов НЕОН - мой очень старый знакомый с сомнительной репутацией, поэтому я верю и в то, что плачущий бомба не врет.



 
  RU
Lyagush
Дата: Четверг, 20 Мар 2008, 04:18 | Сообщение № 5
Горожанин
 Патагон
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 4
 
ходят сплетни, что не будет больше слухов
ходят слухи, будто сплетни запретят


сею радость в мозгу oio

 
  RU
German
Дата: Пятница, 21 Мар 2008, 02:11 | Сообщение № 6
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Бешенное животное принесло на лапах новую сплетню:

Я даю войса за деньги.

Так что чтобы не быть голословным - господа Войсы, скидывайтесь по полтиннику.
Шарлотта! Тебя это тоже касается! Ты ж ихняя королева! С тебя сто!



 
  RU
German
Дата: Пятница, 21 Мар 2008, 22:26 | Сообщение № 7
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Людмилка сегодня вечером приходила в Приюты пьяная в доску. Много кричала, обзывала Сона какашкой, изъяснялась в любви к Юпитеру и МотоЛеди (видать би). А бедной Лепсунье сказала - нефиг кривляться тут!
При этом заметила что "коньяк - страшная вещь" и как будто бы она выпила только 100 грамм. Но по ней было видно, что нетвердой рукой она забыла приписать к числу еще нолик.
Скажу вам - пьяная Людмилка страшнее коньяка!






А Лягуш уезжает в деревню, где ему за один день надо побывать на дне рожденье, свадьбе и похоронах...
Как бы не перепутал где песни петь, а где плясать...



 
  RU
KleveR
Дата: Воскресенье, 23 Мар 2008, 02:20 | Сообщение № 8
Советник
 Патагон
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 6
 
Quote (German)
До меня дошло, что Клевер распускает слух, что я ему заплатил 25 рублей за то, чтоб он жил у меня в Приютах.

ТАК ВОТ ИМЕЙТЕ ВВИДУ Я ЭТОГО неговорил и не собираюсь говорить в приютах я сижу иза того что там приятное общение и друзья! Это полноё враньё про то что я типа говорю что я сижу в приютах за деньги!НЕГОВОРИЛ-НЕГОВОРИЛ-НЕГОВОРИЛ!


Сообщение переписано KleveR - Воскресенье, 23 Мар 2008, 10:49

 
  ES
German
Дата: Вторник, 01 Апр 2008, 05:18 | Сообщение № 9
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Тут мне Шарлотта не дала. Пришлось искать на стороне.
Дала Люся. И мне что-то понравилось!
Если б еще всякие РАШпили нам не мешали, и не совали свои малюсенькие рашпили нам в колеса.

Ludmilka! Я помню каждый наш трах! Особенно тот, в яме....



 
  RU
Ludmilka
Дата: Вторник, 01 Апр 2008, 16:36 | Сообщение № 10
«Женева» Меценат
 Войс
Сообщений: 259
Награды: 7
Репутация: 7
 
у Германа начались видимо проблемы с памятью,
потому как это было не в яме, а в куче...


Я ВООБЩЕ АНГЕЛ!!! ПРОСТО НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ, А КРАЛЬЯ В СТИРКЕ!!!

 
  RU
German
Дата: Вторник, 01 Апр 2008, 22:04 | Сообщение № 11
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Quote (ludmilkaV)
потому как это было не в яме, а в куче...

ludmilkaV, это у тебя проблемы с памятью! Если вспомнить получше, то это было в яме на куче....



 
  RU
German
Дата: Среда, 23 Апр 2008, 10:51 | Сообщение № 12
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Листая старую....

Откровения Natali Герману, непомнящему родства...
Опубликовано с любезного разрешения самой Natali

Герман, привет!
Ты хотел, чтобы я напомнила тебе про наш брак! Хорошо!
Итак, началось всё с того, что моя сестра (Карамелька-Вера) устроила здесь маленький переполох! Она прикидывалась Луис Анной Лолипато и рассылала всем её фотки! В то время как я отдыхала в Австралии. А когда я приехала, то обо всём узнала и пришла к вам в Приюты попросить прощения за её поступки!
Тогда мы с тобой и познакомились.
Потом, как то раз, когда я зашла в Приюты:

German: Натали, а ты не хочешь завоевать кого то из нас, меня или Овера?
Natali: а что можно? А как же Таня?

Потом у нас был виртуальный секс, и ты предложил мне выйти за тебя и сказал что: Я буду самой младшей и самой любимой женой!!!
Ты так сказал, когда был женат на ROXANA и Tanuchka! Потом ты сказал, что Глаша только ТЕБЕ разрешила жениться на канале 2 раза! И сказал, что лучше бы было если бы предложение сделала я, а ты бы приготовил обручальные кольца!!!
Мы так и сделали.
Но мне хотелось, что бы сделал предложение ТЫ!
Поэтому я сама написала !развод German
Потом ТЫ сделал предложение мне, но Глаша не согласилась зарегистрировать брак. И ты сказал, что не судьба.
Я на эти слова очень обиделась и ушла. А когда снова пришла, то увидела что ты уже женат снова и на Ане! И что Глаша вас поженила.

Если ты не вспомнил до сих пор то извини…. Больше ничем помочь не могу...

31.12.2006



 
  RU
German
Дата: Воскресенье, 18 Янв 2009, 15:44 | Сообщение № 13
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Сегодня прошло первая церемония бракосочетания!
Патагония обзавелась первой семейной парой

DjRosl - Sunf

Не могу сказать, что все прошло гладко.
Гамлет наотрез отказался снимать деньги с Рослова счета. После упросов он всетаки сделал это и СВАДЬБА СОСТОЯЛАСЬ.

Ко второму провалу следует отнести, что Рослик так и не смог устроить супруге сеанс секса, по которому она так томилась!
Почему то Гамлет клал в постели всех, кого угодно, но не Росла.
В чем тут причина - неясно.
Но после ухода Санфы у Росла тоже что-то вышло.




 
  RU
German
Дата: Воскресенье, 18 Янв 2009, 16:44 | Сообщение № 14
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Что нам делать с нашей королевой?

Ее минус уже превысил тысячу!
Явно что брошке она не по зубам
Спасет либо Вий либо наша помощь
Я даже не знаю как быть с этой горемыкой(( Она хочет играть и быть престижной дамой
А вместо этого вынуждена просто смотреть как веселяться другие, потирая свой дырявый кошелек(



 
  RU
German
Дата: Воскресенье, 18 Янв 2009, 16:56 | Сообщение № 15
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Такое бывает только в сказке.
Не успел я кинуть ссылку в канал, как появился Вий и из девяти человек выбрал жертвой именно ШАРЛОТТУ!
Это было нечто!
Такое ощущение что патагонская нечисть тоже читает наш форум))) и материализуется)

Шарлотта спасена
Если кто-то думает, что тут чтото было подстроено, убеждаю вас что нет.
Сколько раз теперь убеждаюсь, что рандом бывает удивителен порой.



 
  RU
German
Дата: Четверг, 22 Янв 2009, 01:52 | Сообщение № 16
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Фу пля!
Решил тут с дуру выйти черех линукс в интернет.
Ну понадеялся на юпа и прочих заядлых линуксоидов
И пиздец. Ну с альта через минут сорок всетаки выполз.
Юп нашел мне строку нужную для соединения.

Потом решил через убунту.
Юп сразу в кусты, сказал, что кроме своего ээээ..... не знаю, что там у него... кроме своего не знает ничего
Я к павлу. Тот сказал что у него хоть и убунту но ви-фи
И как соединять ЖПРС он не умеет))
Ну я покопался сам и нашел.
Правда выйти так и не сумел, но разочаровался в этой резиновой картонке начисто.
Никто как я понял , дальше своего рабочего стола не знает.
А интерфейс, как будто срисованный с мультика, не исправить никакими иконками и шрифтами, как бы Юп не старался их воровать с висты)).
Может быть в глубине где то Линукс надежная и хорошая система, но мне не ракетами управлять.
А о взаимопонимании и взаимозаменяемости вообще речи не идет.
Если мы помогаем друг другу не глядя на версии, и не заглядывая в книжки и мануалы, то тут - хуй)
Я например, любому дам консультацию)) от Виндус 3 до 7 ))))

Хотя некоторые, например Пого, не смотря на свою линуксоидность, вполне компетентен и в винде, что похвально.
А не то что Паша: "У меня ви-фи, я не знаю..."
Наверное я не вернусь больше к линуксу никогда)) даже если окажется что у самой Азизы стоит какой нить фри-бздос))



 
  RU
Youpiter
Дата: Четверг, 22 Янв 2009, 18:44 | Сообщение № 17
Несущий свет
 Патагон
Сообщений: 673
Награды: 3
Репутация: 14
 
Да пля! Бесит. Да я даже рад, что ты не смог пользоваться линуксом. Тебе больше подходит красивая блестящая кофемолка с двумя кнопками "Power" и "Reset", чтобы перезагружать ее когда она заглючит.

Quote (German)
Ну понадеялся на юпа и прочих заядлых линуксоидов И пиздец.
Ну с альта через минут сорок всетаки выполз.
Юп нашем мне строку нужную для соединения.

Ты вообще помнишь как ты "просил" помощи? Это было похеже на требование. При этом выкривал "БЫСТРЕЕ". После таких слов и всякого рода язвительных замечаний типа "узколобости", захотелось послать тебя на хуй. Но я указал строку, без которой выйти в тырнет у тебя не получилось бы. Дальше требовалось тупо настроить соединение согласно настроек билайна. И через сорок минут ты все таки вышел в интернет.

Quote (German)
Потом решил через убунту.
Юп сразу в кусты, сказал, что кроме своего ээээ..... не знаю, что там у него... кроме своего не знает ничего

Во-первых я действительно не знаю как настроить GRPS в Гноме. А во-вторых, даже если бы и знал, то после таких "просьб о помощи", даже не пошевелился.

Quote (German)
Ну я покопался сам и нашел. Правда выйти так и не сумел, но разочаровался в этой резиновой картонке начисто.

И что же ты нашел? Нихера ты не нашел, раз не вышел в тырнет.
Наверное бухгалтер 18 века точно так же разовачаровался бы, увидев современный калькулятор. Поясняя типа: "У меня счеты из резной слоновой кости, а калькулятор - уродская коробочка"

Quote (German)
Никто как я понял , дальше своего рабочего стола не знает.

Инетерсно! Ты дальше своего рабочего стола и двух команд DOC, что еще знаешь? Если я сейчас попрошу написать сценарий или алиас в DOC, ты его напишешь прямо сейчас? А то мне на работу как раз нужно.
Я уверен, что даже банальные команды типа: "msconfig", "Regedit" или "Control userpasswords2" ты не испльзуешь, обходясь каким-нибудь галимым твикером.

Quote (German)
Если мы помогаем друг другу не глядя на версии, и не заглядывая в книжки и мануалы, то тут - хуй)

Ха! Не смешите меня! Помогают друг другу! И какой самый распространеный совет? Правильно "ПЕРЕУСТАНОВИТЕ WINDOWS". Причем ты даже не попытаешься его восстановить сославшись на причину типа: "ошибки накопились"

Quote (German)
Я например, любому дам консультацию)) от Виндус 3 до 7 ))))

Это напоминает: "Я дам любую консультацию по эксплуатации пульта от телевизора"
А хочешь я тебе задам пять тысяч милионов вопросов по настройке винды, на которые ты не ответишь не заглядывая в "мануалы и книжки"?
И что же это за операционна система, если она не меняется 10 лет? Уже стали автомобили и самолеты другие делать, а Виндовс всё та же! Хотя нет! Она стала прозрачная!!!

P.S. Говоря об "узколобости" не забывай, что Windows придумали ДЛЯ компьютера, а не наоборот. Используя на компе только винду и не поработав полноценно с другими ОС, не является ли это истинной узколобостью?

P.S.S. В общем дабы не разводить флейм на форуме, это мой последний пост на эту тему.


 
  RU
German
Дата: Пятница, 23 Янв 2009, 02:05 | Сообщение № 18
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Ну юп. я подозревал, что ты обидешься
Я просто вспыльчивый и вздорный дурак и приношу тебе свои извинения
Конечно, я спокойно прочитал твою критику, ибо она нисколько не поколебала моих мировозрений
Я не прозносил вчера слово "узколобые" ни по отношению ни к кому.
И уверен в этом , потому что не мог бы так оскорбить ни тебя, ни павла
А остальные выпады - чисто эмоции, коих у меня полно
За них и извиняюсь.

Я знал, что линукс - твой любимый предмет и надо было быть посдержаннее

Да господи, и в Виндоус можно делать многое при помощи консольных команд. Только ЗАЧЕМ?
Для того наверное и существует дружественный и удобный интерфейс, чтоб упростить работу и сделать ее комфортнее.
А тупеет от этого работающий за этой ОС или нет - зависит от него самого
И командной строкой пользуюсь вполне.
Только когда есть возможность нажать 8 * 3 зачем нажимать 8 + 8 + 8?
И в реестре копаюсь с тех пор как тока увидел что такое Виндус 3)
И никогда не переустанавливаю прежде чем пойму что уже ничто не поможет)
Да что это я))
Конечно я туповат во многом и сужу поверхностно.

Я всего лишь имел ввиду, что за минуту настрою любому соединение ЖПРС даже не глядя в монитор, чисто словами....
И буду знать, что у него и где лежит тама, в его Виндусе.

Юп, успокаивайся и возвращайся. Я никогда больше не буду поднмать эту тему.

Оставляю вам линукс на ласки и лобзания.



 
  RU
German
Дата: Четверг, 19 Фев 2009, 19:20 | Сообщение № 19
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Воперки флипповым сплёткам о "праведном" Пунше и пошлом Маргаусе, и том, как Маргаус выкинул Пунша за то, что тот гнобил плохих постояльцев, наводнивших Приюты, я отвечу:

Возможно, Пуншу просто не понравилось мое невнимание к нему или похолодание в отношениях ...
Когда Приюты стали разрастаться, я по прежнему оставался один для всех.
И будучи живым человекм (из плоти, слюней и крови) я, конечно, имел право не успевать любить всех, и кроме того, я мог заиметь новые предпочтения (что и случилось).
Как мог, конечно, я уделял внимание и Пуншу, и не считаю, что сделал ему что-то подлое (за исключением отказа в аксессе).

Он ушел сам, выбрал где ему лучше. Открыл свой канал (Пунш-бар) и больше я его не видел.
(за исключением случая, когда он решил покинуть ИРК и зашел ко мне попрощаться)

На старом форуме хранится его прощальное письмо, которое он оставил уходя мне на память. От его негатива ко мне там не осталось и следа.

Я не бегал за ним и не отрывал рукава, таща в Приюты, я вообще никогда не интересуюсь людьми, которые меня оставили или кинули.
Я не делал ему и его каналу антирекламы, не упоминал плохо о нем.
Везде где положено, Пунш занимал и занимает свое место (Первый почетный пост Старого Эрмитажа, Истории Приютов и прочее...)
А вот Пунш (я так предполагаю) после расставания со мной вёл себя чуть иначе. Но мне уже конечно всеравно ( ибо прошло три года)

И еще... Странно, но у меня в ИРКе разочарование в личности приходит раз и навсегда.
Сам не пойму почему так.

Ссылки на материалы, где упоминается Пунш:

Прощальное письмо Пунша http://overdrive.flybb.ru/topic84.html
Первый пост старого Эрмитажа http://megapol.ucoz.ru/forum/24-95-1
Из истории Приютов:
http://megapol.ucoz.ru/forum/7-43-668-16-1194862756
http://megapol.ucoz.ru/forum/7-43-641-16-1194559920



 
  DE
German
Дата: Среда, 04 Мар 2009, 03:02 | Сообщение № 20
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Все тут были обеспокоены резким падением курса акций.

Объясню ситуацию.
Дело в том, что Белый червь скушал весь капитал таможни.
В этот момент Санф с радостью дошла наконец до большого Хопа и получила свой приз размером в ноль дукатов.

Дальше...

В положенное время таможня должны была передать налог с капитала Джаксу для пополнения курса акций, но поскольку она такового не имела, то интерфер не состоялся.
Джакс же как и полагается, отплатил Гамлету полагающийся с себя налог и сам остался на мели.

И по сей день таможня и Джакс никак не могут подняься.
Защита таможни и других государственных инфраструктур от Червя уже налажена, но курс пока почти на нуле.

Тут мне сообщили, что от негодования Червь слопал самого себя... тем не менее остался жив.

О Черве. Прошу вас, дорогие мои.
Идя в логово за деньгами, причешитесь: у вас в кошельке должен быть хоть один дукат, а в кляссере хоть одно крыло от бабочки.
И конечно, вы должны быть гражданином и на своем "строгом" нике.
Иначе стать жертвой Белого червя вам гарантировано ((



 
  RU
ФОРУМ » Общий форум » Пёстрый угол » Слёзы Мердока (Сплетни (продолжение))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

· · ·  Поиск

Учет
Пользователи, посетившие форум за последние сутки


MARGAUS MMVIII © 2024