Вторник, 14 Май 2024, 11:27


Главная
Мой профиль



Приветствую тебя Гость

  Сегодня  (on-line)
Моблог 

· · ·  Поиск · RSS

Модератор форума: Mell, Fater  
ФОРУМ » Общий форум » Пёстрый угол » "Сестра"
"Сестра"
German
Дата: Суббота, 08 Мар 2014, 00:05 | Сообщение № 41
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Цитата Pogavale ()
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.


А я не понял, кто в том видео является властью, народом и органом самоуправления? - те молодчики? которые ворвались на заседание в масках и с молотками?



 
  RU
Pogavale
Дата: Суббота, 08 Мар 2014, 00:26 | Сообщение № 42
Свободный Горожанин
 Оператор
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 4
 

Цитата
Написано же "предписано".
И это (я уверен) будет исполнено.

Вот ты мне сейчас реально мозг заклинил))

Цитата
По словам источника, на данный момент русскоязычные версии ликвидированы на интернет-ресурсах 14 ключевых министерств: Минздрава, МИДа, Минобороны, Минфина, Минпрома, Министерства социальной политики и других, а также с порталов Верховного и Высшего хозяйственного судов Украины.

Просто русскоязычных версий  этих интернет-ресурсов либо вообще никогда не было, либо они перестали поддерживаться и были удалены в году, эдак, 2011 smile


Видеодоказательства... Фарион)) Ну в вашей Думе тоже  ебанутых хватает (Мизулина, Милонов и т.п) Просто трындят они несколько в иной сфере..))


Сообщение переписано Pogavale - Суббота, 08 Мар 2014, 00:27

 
  UA
German
Дата: Суббота, 08 Мар 2014, 00:33 | Сообщение № 43
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Так в том то и дело. Что ваши сферы трындения сильно пахнут нацизмом.
Пока только о том и речь.

Послушай два последних выступления Виталины Дзоз. Она тебе даст абсолютно истиную (100%ную) картину чаяний народа Крыма.
Откуда взялись их волнения и взрыв страстей.

По-моему об этом даже и споров быть не может. Тягнибок же конкретно и мощно призывает Украину к дерусификации. И его есть кому поддержать.

А вообще, смешно, Пого ты придираешься к каким то запятым, пропуская мимо внимания целые абзацы.



 
  RU
autfast
Дата: Суббота, 08 Мар 2014, 11:59 | Сообщение № 44
Горожанин
 Патагон
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 2
 
Знаешь герман, я уже говорил что ты теряешь в моих глазах авторитет, так вот скажу что ты его потерял окончательно, я не хочу спорить и тратить время на опровержение каких то размытых речей которые ты неустанно пишешь абзац за абзацем, не хочу тратить время на человека который сам не называя фактов, отвечает на все действительно весомые факты- ПУСТОЕ, или в подобном стиле, лишь потому что ему нечем ответить, я не хочу тратить время обьясняя что то человеку который редактирует сообщения на форуме что бы выставить себя по чище, хотя ты знаешь кто первый пошел на оскорбления, которые ты потом после моих слов поспешно удалил, ты знаешь и правду про статью за первое апреля. В итоге я просто понимаю, что у меня сейчас примерно такое же отсутствие какого либо желания что то доказывать тебе, как к какому нибудь пьянице который напился и валяется под лавочкой, вроде и можно было бы к нему подойти, и помочь, и пристыдить, но не подходишь, потому что просто ВСЕ РАВНО и даже немного противно, вот так же и с тобой.

P.S. многим рекомендую посетить данный сайт http://www.stopfake.org/  там есть и про ЛАТИНСКИЕ  БУКВЫ, и про СНАЙПЕРОВ (учил бы лучше англ) и про многое другое, о чем так пытается докричатся герман сидя на унитазе и извергая кирпичи

 
  UA
German
Дата: Суббота, 08 Мар 2014, 12:28 | Сообщение № 45
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Опять двадцать пять.
Сплошная вода, унитаз, пьяница под скамейкой.

Фаст, ну ты не потерял в моих глазах ничего, и не изменил отношение к себе.
Впрочем как и не доказал и не донес ничего путного.
Впрочем как и не ответил ни на один из моих вопросов и выпадов.
У меня абсолютно нет оснований не доверять нашим информационным сайтам, в отличии от тех, что кончаются на ua.
Я проверил ту страничку, о которой ты так пёкся.
Стоило мне отправить туда лживо-хвалебный коммент - он появился на ней тут же.



Мангер Тарома, как ты догадался, это анаграмма из Германа Матаро.
Вишь как просто? НИ шага в сторону! Никакого упоминания о русских, никаких вопросов, никаких сомнений!
Только Слава Украине и точка!
Такая отфильтрованная информация и сочится в ваши мозги.

И если ваши что-то скрывают, а наши говорят - это не значит, что наши лгут.



 
  RU
German
Дата: Суббота, 08 Мар 2014, 12:47 | Сообщение № 46
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Решил посетить твой "правдоподобный сайт".
И сразу наткнулся на:



Только вот по словам Фатера, с 1 марта зарплату бюджетникам урезали чуть ли не в два раза. Вот тебе и налог на майдан.
После этого расхотелось читать всё остальное.
Сплошная ложь и провакация)
И никогда не поверю, что официальные российские телеканалы (Россия 1, Россия 24) будут ссылаться на сообщения ИТАР-ТАСС не имея на то никаких оснований.

Я тебе приводил в доводы видеокадры, выступления местных депутатов, а ты мне - какой то смешной сайт, который сам по себе и является фейком, стоит только почитать обсуждения опубликованных на нем "сенсаций".



 
  RU
German
Дата: Суббота, 08 Мар 2014, 15:49 | Сообщение № 47
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Дабы предотвратить дальшейшее бумагомарание, противостояние и антипатии, я сформулирую всё вышесказанное мною:

1. Я абсолютно уверен, что майдан разгорелся не без подстрекательства, помощи и одобрения запада и США

2. Я абсолютно уверен, что нынешнее правительство имеет националистический окрас, ведет мощную политику по дерусификации Украины.

3. Эта политика, как и само правительство, не поддерживается подавляющим (если не поголовным) большинством жителей Крыма и даже представляет для них опасность.

4. Абсолютно уверен, что жители Крыма обращаются за поддержкой и защитой к России и это справедливо.

5. Уверен, что скоро конфликт разрешится в ту или иную сторону, и тогда станет понятно кто оккупант, а кто друг. А кто врун.

6. У меня нет никаких оснований не доверять официальным российским каналам, ибо подтверждение их информации я вижу даже в трансляциях заседаний Украинской Рады.

7. Я не строю себе идола. Если мое мнение будет радикально расходиться с действиями нашего правительства, или я усомнюсь в их честности - я обязательно это выскажу.

8. Всё.



 
  RU
German
Дата: Воскресенье, 09 Мар 2014, 00:06 | Сообщение № 48
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Подарок от фаста)
В знак примирения.





 
  RU
Pogavale
Дата: Воскресенье, 09 Мар 2014, 21:28 | Сообщение № 49
Свободный Горожанин
 Оператор
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 4
 
14 признаков фашизма

1. Мощный и продолжительный национализм
 — фашистские режимы постоянно используют националистические лозунги, девизы, символы, песни и так далее. Знамена можно увидеть везде, как и символы флага на одежде и в общественных местах.

2. Пренебрежение к общепризнанным правам человека — из страха перед врагом и под предлогом обеспечения безопасности фашистские власти убеждают, что права человека могут игнорироваться в определенных случаях ради «необходимости». Людей заставляют «думать по–другому» или даже одобрять избиения, убийства, продолжительное лишение свободы задержанных и т.д.

3. Выявление врага / искупительные жертвы как объединительная основа — народы при фашистских режимах сплачиваются в патриотичном движении в борьбе против общей опасности или противника: расовых, религиозных или национальных меньшинств, либералов, коммунистов, социалистов, террористов и т. д.

4. Преимущественное положение вооруженных сил — даже если в стране есть много острых внутренних проблем, вооруженные силы получают непропорционально большое бюджетное финансирование, а внутренние проблемы остаются нерешенными. Пропаганда навязывает привлекательный образ военных и военной службы.

5. Сильная дискриминация по признаку половой принадлежности — в фашистских правительствах доминируют мужчины. Традиционные гендерные роли жёстко закреплены. Отрицательное отношение к абортам и гомофобия.

6. Контроль над СМИ — они контролируются непосредственно правительством или косвенно через сочувствующих журналистов либо руководителей СМИ. Распространена цензура — особенно в военное время.

7. Маниакальное увлечение национальной безопасностью — страх используется как мотивационный инструмент правительства для давления на массы.

8. Переплетение религии и правительства — правительства фашистских стран используют религию как инструмент управления общественным мнением. Религиозная риторика и терминология используются правительственными лидерами, даже когда главные принципы религии диаметрально противоположны действиям или политике правительства.

9. Защита корпораций — промышленная и деловая аристократия в фашистских государствах часто является единственной силой, ставящей лидеров во власть, создавая взаимовыгодные деловые отношения с властной элитой.

10. Притеснение профсоюзов — поскольку профсоюзы представляют единственную реальную угрозу для фашистских правительств, они либо полностью отсутствуют, либо серьезно ущемлены в возможностях.

11. Презрение к интеллигенции и искусству — фашистские государства поощряют или терпимо относятся к проявлениям открытой враждебности к высшему образованию и к учёным. Зачастую они подвергаются преследованиям или даже арестам. Свобода самовыражения в искусстве подвергается открытым нападкам, и правительство часто отказывается финансировать искусство.

12. Навязчивая идея преступления и наказания — при фашистских режимах полиции даются почти неограниченные полномочия. Люди во имя патриотизма во многих случаях предпочитают не замечать полицейских злоупотреблений, даже нарушение своих гражданских свобод. Часто создается национальная полиция с неограниченной властью.

13. Необузданное кумовство и коррупция — фашистскими режимами почти всегда управляют кланы приятелей и партнеров, которые назначают друг друга на правительственные должности и используют власть для защиты членов своего клана от ответственности. Зачастую правительственные лидеры присваивают или даже напрямую разворовывают государственные ресурсы и казну.

14. Мошеннические выборы — выборы в фашистских государствах часто превращаются в фарс. Нередко проводится клеветническая кампания (или даже убийства) кандидатов от оппозиции, законодательство используется для манипулирования численностью избирателей, границами округов, средствами массовой информации. Фашистские режимы часто используют судебную систему для манипулирования выборами.

Люди, поддерживающие фашистский режим, соответственно, фашисты.

©http://www.rense.com/general37/char.htm

Ничего не напоминает?))


Сообщение переписано Pogavale - Воскресенье, 09 Мар 2014, 21:28

 
  UA
Pogavale
Дата: Воскресенье, 09 Мар 2014, 22:12 | Сообщение № 50
Свободный Горожанин
 Оператор
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 4
 
Цитата German ()
У меня абсолютно нет оснований не доверять нашим информационным сайтам, в отличии от тех, что кончаются на ua.
Я тебе сочувствую)))))

А ты обращай внимание на новости публикуемые вашими информагенствами со ссылками на иностранные источники. Не ленись переходить по ссылкам и читать новость в оригинале)) А затем сравнивать, что выдала на  гора ваша агитмашина и что было указано в первоисточнике smile (Если с английским туго, любого переводчика хватит за глаза, чтобы уловить разницу в подаче новости... А она есть, причём почти всегда с вашей стороны). + плюс к этому, если пруфа нет, то не поленись потратить пару минут и найти её))) Я думаю, ты очень удивишься  wink


Сообщение переписано Pogavale - Воскресенье, 09 Мар 2014, 22:28

 
  UA
German
Дата: Воскресенье, 09 Мар 2014, 23:39 | Сообщение № 51
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Зачем мне иностранные ссылки и инфа? Если они дуют в одну дудку с вами.
Не пойму.
Я же сказал, что доверяю живым кадрам типа выступлений депутата Рады Виталины Дзоз. Это первоисточник и я абсолютно ему доверяю по многим причинам.

Давай ждать какой то развязки событий.
Уверен, в ближайшее время будет открываться все больше и больше правды.
И скрывать ее будет все труднее.
И тогда удивишься ты.



 
  GB
autfast
Дата: Понедельник, 10 Мар 2014, 14:21 | Сообщение № 52
Горожанин
 Патагон
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 2
 
Цитата German ()
Я же сказал, что доверяю живым кадрам
получается что что бы для тебя лож стала правдой, нужно просто произнести её на видео?

 
  UA
German
Дата: Понедельник, 10 Мар 2014, 16:28 | Сообщение № 53
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Хотя бы.
И сделать это так, чтоб не было ни йоты недоверия к показанному.
А не типа пойманного российского военнослужащего с погонами старлея и военным билетом рядового.
Или штурма Харьковской рады в Крыму.

И если я вижу, как Командующий ВМС Украины присягает на верность крымскому народу, то я верю, что это так.
Тем более его сразу же остранили от должности за измену).

И повторяю, я говорю не про выступления на в камеру русским СМИ, а прямые выступления с трибуны рады, показанные украинским ТВ.

...

Я же сказал. Не будем продолжать марание. Ждем.



 
  RU
German
Дата: Суббота, 15 Мар 2014, 21:58 | Сообщение № 54
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Мои тезисы в канун референдума

1. Да. Референдум противоречит Конституции Украины. Той самой конституции, которую нарушил нынешний и.о. президента.
Апеллировать к документу, который нарушает сам глава государства - нет смысла.

2. Этот референдум имеет право быть немедленно!
Ибо сейчас страна находится в бесправном и анархичном состоянии.
И у референдума нет 4 года на подготовку, как у аналогичного шотландского собрата, ибо профашистское нынешнее правительство (а я именно таким его считаю) категорически опасно для русского населения.

3. Завтра, к сожалению, буду находиться на дежурстве (знал бы заранее - сто раз подменился бы). Установил себе на планшет кучу новостных сервисов, в том числе западных, чтобы весь день быть в курсе событий.

4. Очень переживаю, не столько о судьбе референдума, сколько о жизни крымчан и гостей Крыма, ибо уверен, красно-черная оппозиция готовит самые гнусные провокации.

И представляю, каково сейчас американским кукловодам, вложившим в майданизацию Украины 5 млрд долларов и в результате получивших укрепление российского духа и единения.



 
  RU
German
Дата: Воскресенье, 16 Мар 2014, 02:51 | Сообщение № 55
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
К инсинуациями надо подходить с юмором. Это очень сильное оружие. В конце я заржал.



Чтоб снять напряжение.





 
  RU
German
Дата: Воскресенье, 16 Мар 2014, 03:05 | Сообщение № 56
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 



 
  RU
Pogavale
Дата: Воскресенье, 16 Мар 2014, 03:57 | Сообщение № 57
Свободный Горожанин
 Оператор
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 4
 
Цитата German ()
1. Да. Референдум противоречит Конституции Украины. Той самой конституции, которую нарушил нынешний и.о. президента. Апеллировать к документу, который нарушает сам глава государства - нет смысла.

Ортодоксальный легитимизм Путина тем более смешон, что он сам стал президентом в соответствии с нелигитимной конституцией, ставшей результатом нелегитимного разгона парламента 3 октября 1993 года...

Который (парламент) был нелегитимен, так как нелегитимно отменил действие союзного договора и ратифицировал соглашения в Беловежье, в декабре 1991 года и сверг президента СССР Горбачева...

Который (Горбачев) был нелегитимен, поскольку являлся ставленником хунты, нелегитимно захватившей власть в результате роспуска Учредительного собрания в январе 1918 года...

Которое (Учредительное собрание) было нелегитимно, так как было созвано Временным правительством...

Которое (Временное правительство) было нелегитимным так как нелегитимно (с помощью угроз) свергло мирропомазанного монарха...

Который (монарх) был нелегитимен, поскольку стал монархом, в конечном итоге, в результате нелегитимных дворцовых переворотов второй половины 18 века, и являлся немецкой (не основной) ветвью династии Романовых....

Которая (династия Романовых) была нелегитимна, поскольку была выбрана на царство в результате подтасовки голосов, устроенной Филаретом, и пришла на смену династии Лже–Рюриковичей (Лжедмиртиев)...

Которая (династия Лже–Рюриковичей) нелегитимно пришла к власти после нелегитимного свержения династии Шуйских...

Которая (династия Шуйских) нелегитимно пришла к власти после нелегитимного свержения династии Годуновых....

Которая (династия Годуновых) нелегитимно пришла к власти в результате нелегитимного убийства царевича Дмитрия Рюриковича Московского...

Которая (династия Рюриковичей Московских) нелегитимно пришла к власти узурпировав ее с помощью ордынских войск...

Которые (ордынские войска) нелегитимно свергли настоящую династию Рюриковичей (Тверских)...

Б***ь! Я з******я! Пошли вы все на ***! Живем в сплошном беззаконии! Представляете как больно на это смотреть легитимисту, ученику профессора Собчака!

Тоже, кстати, нелегитимного мэра нелегитимно переименованного Ленинграда...

Который (Ленинград), был нелегитимно переименован из нелегитимно переименнованного Петрорада...

Который в свою очередь был нелегетимным Санкт–Петербургом, который был на самом деле шведской крепостью Ниеншанц.

П****ц! Я вскроюсь!

 
  UA
Pogavale
Дата: Воскресенье, 16 Мар 2014, 04:00 | Сообщение № 58
Свободный Горожанин
 Оператор
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 4
 
Цитата German ()
Очень переживаю, не столько о судьбе референдума, сколько о жизни крымчан и гостей Крыма, ибо уверен, красно-черная оппозиция готовит самые гнусные провокации.
Это эти что ли?  biggrin


Эти могут.. да 


Сообщение переписано Pogavale - Воскресенье, 16 Мар 2014, 04:03

 
  UA
German
Дата: Воскресенье, 16 Мар 2014, 11:24 | Сообщение № 59
Совладелец
 Администраторы
Сообщений: 3615
Награды: 24
Репутация: 20
 
Эти может быть и могут, а ваши уже делают.
Видео не посмотрел (моб)
Да и раз Украина по приказу запада объявила информационную войну, то на такие уличные интервьюшки я уже не обращаю внимания, ты ж заметил.

Очень глубокий копипаст в историю. Молодец.
Только, если взять Путина, то его неконституционность не сопровождалась таким разбродом в стране, таким бардаков во власти, такой кровью, и уж тем более рядом с ним не было фашистов.



 
  RU
Pogavale
Дата: Воскресенье, 16 Мар 2014, 14:00 | Сообщение № 60
Свободный Горожанин
 Оператор
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 4
 
Цитата German ()
и уж тем более рядом с ним не было фашистов.
Зато они есть сейчас с ним))

 
  DE
ФОРУМ » Общий форум » Пёстрый угол » "Сестра"
Поиск:

· · ·  Поиск

Учет
Пользователи, посетившие форум за последние сутки


MARGAUS MMVIII © 2024